Серьезная авария в Йошкар-Оле: за рулем иномарки сидел 15-летний подросток?

Серьезная авария в Йошкар-Оле: за рулем иномарки сидел 15-летний подросток?Вадима Белова

Сегодня ночью в Гомзово столкнулись две машины

Ночью 19 июня в микрорайоне Гомзово столкнулись две иномарки - «Рено» и «Мерседес». По рассказам очевидцев, за рулем последней находился 15-летний подросток, который и устроил аварию.

ДТП произошло на гомзовском кольце около половины первого ночи. Как рассказывает очевидец Вадим Белов, белый «Мерседес» ехал по улице Траноспортной и выехал на встречную полосу:

- Иномарка заехала на само кольцо прямо против движения, в это время там ехал автомобль «Рено», - говорит молодой человек. - Удар был сильный, однако, как я понял, ни у кого из водителей ни царапины, даже скорая не приезжала. Свидетели и инспектор говорили о том, что парню за рулем «мерина» всего 15 лет.

То же самое рассказывает еще один свидетель случившегося — йошкаролинец Александр Медведев.

- Белая иномарка неслась на встречку, было похоже, будто водитель хотел "зайти" на кольцо с разворотом, - рассказывает очевидец. - Это было лобовое столкновение. У машин собралось человек 15, и все кричали о возрасте водителя «Мерседеса», что ему всего 15 лет.

Подробности случившегося выясняются. Фото Вадима Белова и Александра Медведева.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

Александр Медведев и Владимир Белов за новость и фото получают по 150 рублей. Гонорар вы можете получить в редакции «Pro Город» по адресу: Йошкар-Ола, Первомайская, 101, в будни с 9 до 17:30. ВАЖНО: гонорары выдаются в течение НЕДЕЛИ после публикации. Для получения денег необходимо взять: паспорт, ИНН и пенсионное страховое свидетельство (СНИЛС).

...

  • 0

Популярное

Последние новости