Йошкар-олинский дальнобойщик чуть не сгорел на ходу в Татарстане

Йошкар-олинский дальнобойщик чуть не сгорел на ходу в Татарстанеunsplash.com

Большегруз загорелся прямо во время движения

26 мая на трассе автодороги Елабуга-Казань в Татарстане загорелся грузовой автомобиль, за рулем которого был молодой дальнобойщик из Йошкар-Олы.

29-летний йошкаролинец остановил большегруз только тогда, когда увидел густой дым. Об этом сообщает очевидец Виталий. Он рассказывает, что, скорее всего, что-то загорелось внутри прицепа, так как дым шел изнутри.

- Как я понял, машина была груженая, - говорит один из свидетелей ЧП. - Сам справиться с возгоранием паренек не смог бы. Когда я проезжал мимо, грузовик уже горел, не знаю, сохранилось ли то, что он перевозил.

Между тем местное СМИ сообщает, что грузовик загорелся на 30-ом километре автодороги Елабуга-Казань, пожар действительно начался в прицепе. По предварительной версии сотрудников МВД, он произошел из-за неисправности узлов и механизмов констркции автомобиля.

Как вы считаете, кто будет оплачивать стоимость сгоревшего груза? Ответы - в комментарии под новостью.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости