Снесла знак и уехала: перехват пьяной автоледи в Йошкар-Оле

Снесла знак и уехала: перехват пьяной автоледи в Йошкар-Оледорога для трезвых

Водитель иномарки вела себя неадекватно

26 мая в Йошкар-Оле автомобиль Volkswagen Jetta снес дорожный знак на улице Лебедева и, не останавливаясь, уехал с места аварии.

26 мая в минувшую субботу горожанин стал свидетелем аварии: машина Volkswagen Jetta въехала в дорожный знак на улице Лебедева около дома №31 и поехала дальше. Очевидец сразу позвонил в ГИБДД и рассказал о происшествии. Авария произошла около 19 часов.

После сообщения сотрудники ДПС остановили иномарку, за рулем которой оказалась женщина 47 лет. Как рассказывают активисты общественного движения «Дорога для трезвых», дама вела себя неадекватно:

- По всем признакам было понятно, что женщина находится в состоянии алкогольного опьянения. От медицинского освидетельствования она отказалась.

Сейчас автоледи грозит 30 тысяч рублей штраф и лишение водительских прав на 1,5-2 года.

В группе по пропаганде БДД УГИБДД МВД по Марий Эл сообщили, что на автоледи неоднократно оформлялись административные протоколы, большинство из которых за превышение скорости. 

А как бы вы поступили на месте очевидца? Ответ в комментарии под новостью?

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости