ДТП в Марий Эл: на дорогу выбегают люди и лоси

ДТП в Марий Эл: на дорогу выбегают люди и лосиУГИБДД МВД по Марий Эл

Всем пострадавшим назначено лечение

За 22 мая в Марий Эл было зарегистрировано 4 ДТП с пострадавшими. Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД МВД по Марий Эл.

В Горномарийском районе на 15 километре дороги Козьмодемьянск - Большой Сундырь произошло первое ДТП. 36-летний водитель Hyundai сбил 56-летнюю женщину. 

Предварительно, женщина резко выбежала на проезжую часть сзади стоящей машины. Женщина получила травмы, ее увезли в больницу, - рассказали в пресс-службе ведомства. 

Еще одно ДТП произошло в Йошкар-Оле на Красноармейской. Микроавтобус тормозил и в этот момент в салоне упала 34-летняя пассажирка. Она получила незначительные травмы и ей назначено лечение. 

Еще в Йошкар-Оле ДТП произошло на улице Мира. 27-летний водитель на ВАЗ-2191 разворачивался вне перекрестка и создал помеху попутному транспортному средству и столкнулся с ВАЗ-2190.

Травмы получил 32-летний водитель ВАЗ-2190, он обратился в больницу,  и ему назначили амбулаторное лечение, - уточнили в пресс-службе УГИБДД МВД по Марий Эл. 

Еще одно ДТП произошло вечером в Медведевском районе на 113 километре дороги Вятка. 47-летний водитель на ВАЗ-2110, по предварительным данным, не выбрал безопасную скорость и наехал на выбежавшего на проезжую часть дороги лося.

— В результате ДТП водитель и пассажир попали в больницу, назначено амбулаторное лечение, - уточнили в пресс-службе ведомства. 

Подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

 

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости