В Марий Эл водитель Chery на «зеленом» сбил женщину

В Марий Эл водитель Chery на «зеленом» сбил женщинуиз архива "Pro Город"

Пострадавшим назначено лечение

За выходные в Марий Эл произошло 7 ДТП. Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД МВД по Марий Эл.

28 апреля на улице Машиностроителей 30-летний водитель Chery, по предварительным данным,  поворачивал налево на «зеленый» и не уступил дорогу и сбил 32-летнюю женщину. Женщина получила травмы и ей назначено лечение. 

На следующий день, 29 апреля в Медведевском районе на 29 километре «Йошкар-Ола – Зеленодольск» 30-летний водитель Mercedes, предварительно, не выбрал безопасную скорость, не учел дорожные и метеорологические условия, не выбрал безопасный боковой интервал и столкнулся со Skoda, после чего первая иномарка улетела в кювет и перевернулась. 

Пассажирка Mercedes доставлена в больницу, ей назначено лечение, - уточнили в пресс-службе ведомства. 

Ночью 30 апреля в Йошкар-Оле произошло ДТП. На улице Йывана Кырли неизвестный водитель на ВАЗ-2123, по предварительным данным, поворачивал налево и не уступил дорогу ВАЗ-21099. Который ехал во встречном направлении под управлением 45-летнего водителя. 

В этом ДТП травмы получили водитель и два 17-летних пассажира ВАЗ-21099, их доставили в больницу, - уточнили в пресс-службе. 

Еще 30 апреля ночью в Звениговском районе произошло еще одно ДТП. На 43 километре дороги «Звенигово – Шелангер – Морки» 32-летняя женщина на ВАЗ-2172, наехала на стоящую машину Chevrolet . В тот момент в иномарке за рулем была 36-летняя женщина. 

— Травмы получил пассажир ВАЗ-2172 доставлен в больницу, - рассказали в пресс-службе УГИБДД МВД по Марий Эл. 

Подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости