ДТП в Йошкар-Оле: под колесами авто оказались две женщины

ДТП в Йошкар-Оле: под колесами авто оказались две женщиныиз архива "Pro Город"

Пострадавшим назначено лечение

В Йошкар-Оле произошло два ДТП, в которых пострадали пешеходы. Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД МВД по Марий Эл. 

4 апреля днем в Йошкар-Оле на улице Карла Либнехта произошло ДТП. По предварительным данным, 45-летний водитель на KIA ехал задним ходом по прилегающей территории и не убедился в безопасности своего маневра и сбил 84-летнюю женщину. 

— После чего, мужчина посадил пострадавшую в свою машину, довез до дома и уехал в неизвестном направлении. После чего бабушка обратилась в больницу, ей назначено амбулаторное лечение. 

Через некоторое время личность водителя была установлена. За оставление места ДТП на него составлен административный протокол, теперь его грозит лишение права управления транспортом на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Вечером также в Йошкар-Оле на улице Йывана Кырли произошло еще одно ДТП. 29-летний водитель KIA сбил 59-летнюю женщину. Пешеход по предварительны данным, переходила дорогу по «зебре». 

— Женщину в результате случившего отправили в больницу, там ей назначили амбулаторное лечение, - уточнили в пресс-службе ведомства. 

Подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости