В Марий Эл «неаккуратный» КамАЗ протаранил большегруз

В Марий Эл «неаккуратный» КамАЗ протаранил большегрузГруппа по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД МВД по Марий Эл

Водитель доставлен в больницу

20 марта в Марий Эл было три ДТП с пострадавшими. Об этом сообщает пресс-служба группы по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД МВД по Марий Эл.

В поселке Новый Торъял в 8:25 на территории организации КамАЗ наехал на машину:

—На промышленной территории одной из организаций водитель КамАЗа, по предварительным данным, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и наехал на машину SHAANXI, которая ожидала погрузку. Водитель КамАЗа с серьезными травмами был госпитализирован. Проводится административное расследование,—рассказали в пресс-службе группы по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД МВД по Марий Эл.

В 11:25 на перекрестке улиц Красноармейской и Комсомольской, водитель Hyundai Gets, выехала на перекресток на запрещающий сигнал светофора и столкнулась с ВАЗ-1119. Водитель «Лады» ехал со встречного направления и совершал поворот налево. В результате ДТП травмы получила пассажир ВАЗ-1119, которой назначено амбулаторное лечение.

В 7:25 в Йошкар-Олы на улице Прохорова водитель Kia Rio наехал на женщину, которая переходила дорогу вне пешеходного перехода, недалеко от него. Пострадавшую доставили в больницу.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости