В Марий Эл в новогодние каникулы поймали более 40 нетрезвых водителей

В Марий Эл в новогодние каникулы поймали более 40 нетрезвых водителейиз архива "Pro Город"

Сотрудники Госавтоинспекции продолжают проведение рейдов и массовых проверок

В Марий Эл за первые четыре дня 2018 года поймали более 40 нетрезвых водителей. Сотрудники Госавтоинспекции продолжают проведение рейдов и массовых проверок. Об этом сообщает группа по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД МВД поРМЭ.

За первые четыре дня 2018 года, с 1 по 4 января, автоинспекторы задержали более 40 пьяных водителей, а также выявили 68 фактов нарушения  правил перевозки детей.

Больше всего подобных нарушений автоинспекторы выявили в  Йошкар-Оле и Медведевском районе.

В проведении мероприятий по нетрезвым водителям активно принимают участие активисты движения «Дорога для трезвых». В ближайшие дни рейды и массовые проверки запланированы в  Волжске, Йошкар-Оле, а также в ряде районов республики,- сообщили в ведомстве.

Сотрудники ГИБДД просят водителей и пешеходов быть максимально внимательными друг к другу и не провоцировать аварийные ситуации на дорогах республики.

Любую информацию о водителях, неадекватно ведущих себя на дороге, сотрудники ГИБДД просят незамедлительно сообщать в дежурные части по телефонам:

  • - дежурная часть ОБ ДПС ГИБДД МВД по Республике Марий Эл:
    8(8362) 41-77-74,
  • -дежурная часть ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по г. Йошкар-Оле
    8(8362) 42-01-03
  • - «горячая линия» Госавтоинспекции «Нетрезвый водитель»
    8(8362) 68-00-60.

Необходимо сообщить цвет, марку, государственный регистрационный знак автомашины, а также направление ее движения. По всем сообщениям незамедлительно принимаются меры реагирования.

...

  • 0

Популярное

Последние новости