В серьезном ДТП на трассе Марий Эл пострадали 4 человека, среди них ребенок

В серьезном ДТП на трассе Марий Эл пострадали 4 человека, среди них ребенокиз архива "Pro Город"

Ребенка перевозили без специального детского удерживающего устройства

В серьезном ДТП на трассе Марий Эл пострадали 4 человека, среди них ребенок. Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД МВД по Марий Эл. 

28 октября в 14.20 в Куженерском районе на 4 километре дороги Нурсола-Новый Торъял водитель ВАЗ-1118 нарушил правила стоянки транспорта, при развороте с места остановки для маршруток не уступила дорогу ВАЗ-2115, которая ехала в попутном направлении и столкнулась с ней. 

— В результате ДТП травмы получили четыре человека, один из которых ребенок. Водителю ВАЗ-2115 назначено амбулаторное лечение. А две его пассажирки, одна из которых 4-летняя девочка, были помещены в больницу. При этом ребенка перевозили в транспортном средстве без специального детского удерживающего устройства. Также пострадала водитель ВАЗ-1118, которая была помещена в районную больницу, - сообщает пресс-служба УГИБДД МВД по Марий Эл. 

На водителя, который перевозил ребенка без специального детского удерживающего устройства, составлен административный материал по статье 12.23 КоАП РФ. Ему грозит штраф в 3 тысячи рублей.  

В 14.25 в Йошкар-Оле на бульваре Чавайна произошло ДТП с пострадавшими. Водитель Opel сбил женщину, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу, обозначенному соответствующими дорожными знаками. С

— Женщина была госпитализирована, так как получила серьезные травмы, - рассказали в пресс-службе УГИБДД по Марий Эл. 

А вы уже поменяли летнюю резину на зимнюю? Пишите в комментариях под новостью. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости