На трассе Марий Эл пьяная автоледи «улетела» в кювет

На трассе Марий Эл пьяная автоледи «улетела» в кюветУГИБДД МВД по Марий Эл

Девушка не выбрала безопасную скорость

На трассе Марий Эл пьяная автоледи «улетела» в кювет. Между тем, в республики за выходные произошло 10 ДТП, в которых есть пострадавшие. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Марий Эл. 

Так, 28 октября в 6.30 в Медведевском районе на 107 километре дороги Вятка произошло ДТП. Как оказалось, 23-летняя пьяная девушка на Ford Focus не выбрала безопасную скорость, не справилась с управлением и съехала в кювет. После чего машина перевернулась.

—Девушка получила незначительные травмы, - сообщает пресс-служба ведомства.

Подобное ДТП произошло чуть позже около 10.00 в Горномарийском районе на 15 километре дороги Козьмодемьянск - Большой Сундырь. 

— Водитель LADA Kalina не справился с управлением, «улетел» в кювет с последующим опрокидыванием. Мужчина получил незначительные травмы и был отпущен домой, - сообщает пресс-служба УГИБДД МВД по Марий Эл. 

Между тем, в 8.00 в поселке Медведево в маршрутке упала 56-летняя женщина. Она получила травмы и ей назначили амбулаторное лечение. 

Также в Медведево на улице Терешковой 28 октября в 11.25  произошло еще одно ДТП. Водитель на Kia выезжал со стоянки задним ходом, не убедился в безопасности своего маневра и наехал на пенсионерку. Пострадавшей назначено амбулаторное лечение.

Как уменьшить количество ДТП в республике? Пишите в комментариях под новостью. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости