ГИБДД Марий Эл задержала девятерых пьяных водителей

ГИБДД Марий Эл задержала девятерых пьяных водителейиз архива "Pro город"

Зафиксировано более 250 нарушений ПДД

24 июня сотрудниками ГИБДД задержали 9-х пьяных водителей. Также произошло ДТП со смертельным исходом, сообщает МВД республики.

В течение дежурных суток сотрудниками ГИБДД пресечено более 250 нарушений ПДД его участниками, задержаны 9 нетрезвых водителей. В дежурную часть ГИБДД поступило 5 информаций от граждан о водителях, неадекватно ведущих себя на дороге. В двух случаях она подтвердилась: в отношении одного водителя составлен административный материал за управление транспортным средством в состоянии опьянения.

Другому административный арест на срок от 10 до 15 суток или штраф в размере 30 тысяч рублей грозит за отказ от прохождения освидетельствования на состояние опьянения. О нем сотрудникам ГИБДД сообщение поступило на телефон горячей линии «Нетрезвый водитель» - 68-00-60.

Также 24 июня на дорогах Республики Марий Эл произошло ДТП, в котором погиб один человек.

Днем в Медведевском районе произошло столкновение автомашины ГАЗ-3302, водитель которой выехал на полосу встречного движения, с КамАЗом с прицепом. От полученных травм мужчина, управлявший грузовой «Газелью», скончался на месте происшествия. Обстоятельства случившегося выясняются. 

Какие нарушения ПДД вы видели в Йошкар-Оле? Оставляйте комментарии под новостью

...

  • 0

Популярное

Последние новости