В Йошкар-Оле иномарка и "Лада" не поделили перекресток (фото, видео)

В Йошкар-Оле иномарка и "Лада" не поделили перекресток (фото, видео)Евгения Поспелова

В результате аварии никто не пострадал

Сегодня, 20 февраля, в Йошкар-Оле на перекрестке Вознесенского проспекта и улицы Воинов-Интернационалистов столкнулись "Лада" и "Шевроле". Жители города рассказывают о произошедшем.

— ДТП произошло на перекрестке Воскресенского проспекта и улицы Воинов- Интернационалистов. Участниками аварии стали "Лада" и иномарка "Шевроле". "Шевроле" сбил дорожные знаки, — сообщил Евгений Поспелов.

Другой читатель Антон Воробьев оказался на месте происшествия после столкновения.

— Я проезжал мимо когда авария уже произошла. Машины уже были повреждены. На месте работали сотрудники ДПС. Возможно, водитель "Шевроле" не успел завершить свой маневр на желтый сигнал, а водитель "Лады" не смог уйти от столкновения, — рассказал Антон.

Часто ли вы проезжаете перекресток улицы Воинов-Интернационалистов и Вознесенского проспекта? Оставляйте комментарии под новостью

Авария произошла примерно в 13.00 дня. По предварительной информации, пострадавших нет. Нанесен имущественный ущерб автомобилям. Очевидцы предполагают, что водитель иномарки решил проехать на запрещающий сигнал светофора, в результате чего и произошло столкновение двух автомобилей.

Официальная информация появится позже от УГИБДД Марий Эл. Следите за обновлениями портала pg12.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости