Агрессивные йошкар-олинские водители разбираются на дороге при помощи подручных средств.
В Сети появилось запись с видеорегистратора, на которой видно, как водитель одной из машин решил уладить конфликт с помощью бутылки.
Из видео, да и по словам читателя, не ясно, почему на дороге произошел конфликт. Машины двигались друг за другом по Вознесенскому мосту. Остановившись на запрещающий сигнал светофора, шофер Kia Sorento внезапно вышел из автомобиля с бутылкой в руке.
Приблизившись к автомобилю ВАЗ-2104, мужчина несколько раз нанес удар предметом через окно водителю "четверки". Затем вернулся за руль, и все участники продолжили движение.
Развернувшаяся ситуация попала в поле зрения видеорегистратора йошкаролинца Дениса Колесникова:
— Водитель Kia Sorento ударил бутылкой водителя ВАЗ-2104, — рассказывает автор ролика Денис. — Видео снято моим регистратором 16 сентября в 17:38. Двигался по Вознесенскому мосту, ничего обычного со стороны участников конфликта замечено не было, в чем его причина — тоже неизвестно. Просто показался необычным сам факт.