ДТП в Сернурском районе Марий Эл: два человека погибли и пятеро пострадали (ФОТО)
- 6 декабря 2013
- 16+
- Максим Решетов
Водитель и пассажир иномарки погибли на месте
ДТП с летальным исходом произошло 5 декабря на 95 километре автодороги Йошкар-Ола — Уржум.
-
По сообщению очевидца Владимира, ВАЗ 2112 не справился с управлением и столкнулся с Daewoo Nexia.
— Из-за столкновения 4 пассажира с водителем "Лады" были госпитализированы, а две пассажирки иномарки скончались от полученных травм. Причиной ДТП стала плохая погода. Шел сильный снег, и дорожники не успевали расчищать дорогу. Во время движения складывалось впечатление, что ее никогда никто не чистил, — отметил Владимир. - По данным МВД по Марий Эл, столкновение произошло около 12:30 у деревни Малая Кугенерка Сернурского района.
- — По предварительной информации, 24-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ 2112, не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с Daewoo Nexia, — сообщили в пресс-службе ведомства. — В результате столкновения двое пассажиров иномарки погибли, а пять человек получили травмы различной степени тяжести. Один из пострадавших помещен в больницу, остальные от госпитализации отказались. Сотрудники следственно-оперативной группы выясняют причины и обстоятельства случившегося.
Портал "Pro Город" писал ранее о том, как на объездной Йошкар-Олы водитель ВАЗ 2114 не учел видимость и дорожные условия и столкнулся с ограждением, после чего легковушку отбросило под колеса движущегося КамАЗа.