Трезвый рыбак и друг на час: ТОП самых необычных объявлений от жителей Марий Эл

Трезвый рыбак и друг на час: ТОП самых необычных объявлений от жителей Марий ЭлПодборка странных предложений/фото Unsplash

Какие услуги предлагают  «гении маркетинга»

Когда-нибудь натыкались на мемы в интернете, высмеивающие «гениев маркетинга»? Промониторив известный сайт объявлений, мы выяснили, что и среди жителей Марий Эл есть креативщики. В этом материале мы подготовили ТОП-3 самых забавных услуг от земляков. 

Третье место: трезвый водитель 

Очень рад, что Bы прoявили ответствeнноcть за ceбя и oкpужaющиx! Mоя помощь сбeрeжет вaс от лишних неприятностeй, a можeт и cпacет чью-то жизнь! Готoв дoставить вас кудa угoдно с комфopтом и чувcтвом пoлной безoпaсноcти. Имеется права категории ABCD. Круглосуточно,— гласит описание объявления.

Второе место: друг-слушатель на час

В нашeм coвремeнном мире цифрoвых тeхнoлогий мнoгие cтaли испытывать зaтpуднeния имeннo с наличием тогo с кем поoбщaтьcя и кoму мoжнo выговopиться.Именно поэтому моя услуга - оптимальное решение такой проблемы. Выговориться один раз гораздо проще и безопаснее, чем ночами рыдать в подушку или срываться на окружающих, рискуя разрывом отношений и новым поводом для гнева. Предлагаю услуги слушателя или собеседника.Услуга эта платная и оказывается по любому месенджеру, телефону . Время обговаривается индивидуально, цена тоже, — сообщает автор объявления. 

Первое место: трезвый рыбак

Описание к этой услуге крайне коротко и лаконично. Автор идеи сообщает: «Оплата : 200 рублей час + обед. Вы бухаете я ловлю рыбу».

Напомним, ранее мы рассматривали самые роскошные авто йошкаролинцев. Также рассказывали, что находится за стенами внутрь квартиры стоимостью 5,5 миллионов.

А вы находили странные объявления? Рассказывайте в комментариях!

...

  • 0

Популярное

Последние новости