Двухуровневая квартира с индивидуальной планировкой: как выглядит квартира с шикарным видом на Йошкар-Олу

Двухуровневая квартира с индивидуальной планировкой: как выглядит квартира с шикарным видом на Йошкар-ОлуДом находится в центре Йошкар-Олы / фото avito.ru

Сколько стоит пятикомнатная квартира площадью 230 квадратных метров

В Йошкар-Оле выставили на продажу двухуровневую квартиру в центре столицы Марий Эл. По словам собственника, из окон открывается шикарный вид на город. 

Квартира располагается на пятом и шестом этаже многоквартирного дома. Второй уровень, куда ведет витая лестница,  находится на последнем этаже. Собственник рассказывает, что квартира имеет индивидуальную планировку. 

На обоих уровнях высокие потолки: на первом – 2,8 метра, а на втором – до 5 метров. Кроме того, на первом уровне квартиры располагаются кухня, гостиная, 2 спальных комнаты, раздельный санузел, лоджия. На втором же – комната отдыха, 2 спальных комнаты, кабинет, 2 санузла, гардеробная.

В шаговой доступности вся инфраструктура. Поквартирное отопление, а также закрытый двор. Площадь квартиры – 230 квадратных метров. Стоимость составляет 9,7 миллионов рублей, – сообщает нынешний хозяин квартиры.

Напомним, что ранее сообщалось о том, что скрывается за стенами дома за 18 миллионов. Также писали о том, как выглядит коттедж в пригороде Йошкар-Олы, исполненный из материалов из Англии и Италии.

А где вы бы мечтали жить? В квартире или в собственном доме? Пишите в комментариях под новостью!

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости