Полеты на самолете из Йошкар-Олы омрачаются многочасовыми ожиданием рейсов

Полеты на самолете из Йошкар-Олы омрачаются многочасовыми ожиданием рейсовочередной рейс задерживается / фото группы Авиация в Марий Эл

Авиарейс Йошкар-Ола – Москва задержат на 3,5 часа

Авиакомпания "РусЛайн" в очередной раз изменила расписание авиарейсов "Москва – Йошкар-Ола – Москва". Об этом сообщается в группе Авиация в Марий Эл

На этот раз пассажиры, которые купили билеты на 13 января получили письмо о том, что перевозчик перенес время вылета на 3,5 часа. 

Пассажиры возмущены. Йошкаролинцы и гости столицы говорят, что такое происходит не в первый раз. 

– Планировал прилететь в Москву в 21.00, а получится только в полночь! 

Некоторые покупали билеты еще до Нового года. За это время расписание изменилось уже во второй раз. 

Кроме того, для некоторых, это не конечная точка, и йошкаролинцы просто делают пересадку в Москве, а билеты на рейс в другой город уже куплены. 

– Я купил билеты еще в ноябре на новогодние рейсы. Должен был сделать пересадку в Москве, но расписание изменилось, разница составила 6 часов. Как можно что-то спланировать, если так все меняется! В Европе таких проблем нет! – пишут в комментариях под постом. 

Однако некоторый йошкаролинцы с пониманием относятся к задержкам. 

– Причин может быть множество, если авиакомпания перенесла вылет, значит, на то были свои причины. Пассажиру предложили услугу, а соглашаться или нет дело ваше.

Напомним, что ранее сообщалось о том, что с нового года изменится расписание полетов Йошкар-Ола – Москва. Также новое название аэропорта Йошкар-Олы выберут сами горожане.

А вы довольны работой Йошкар-Олинского аэропорта? Пишите в комментариях под новостью!

...

  • 0

Популярное

Последние новости