Progorod logo

В центре Йошкар-Олы на бульваре Чавайна молодой человек выпал с балкона новостройки

20 октября 2021Возрастное ограничение16+
юношу накрыли тканью/фото из архива

Сегодня, 20 октября, днем на бульваре Чавайна с дома №25 с балкона выпал мужчина. Об этом сообщают йошкаролинцы.

Горожане поясняют, что определить возраст погибшего было затруднительно, однако он был одет в брюки и белую рубашку. Сама трагедия произошла около 11:00, а уже к 12 подъехали медики.

—Сложно определить возраст, но вроде на вид школьник. Где-то к 13:30 приехали полицейские, следователи. Раньше этого человека не видела. Подъезд у нас проходной и многие на 16 этаж поднимаются постоянно.

Как пояснили в СО СКР по Йошкар-Оле, на место выезжали следователи. Сейчас проводится проверка и устанавливаются все обстоятельства гибели. Более подробная информация появится позднее, следите за новостями.

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, что становится все больше историй о детской зависимости «сниффинг». Также кадеты КГИМС помогли маленькому йошкаролинцу, который оказался на улице практически голышом.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: