Progorod logo

Герои нашего города: в Марий Эл двое полицейских спасли жизнь автомобилисту, которого прибило стопорным кольцом

6 июня 2020Возрастное ограничение12+
мужчина был в крови/фото УГИБДД МВД по Марий Эл

Пострадавший был без сознания

Двое полицейских оказали первую помощь раненому водителю грузовика. Об этом сообщили в УГИБДД МВД по Марий Эл.

Старший инспектор Иван Лошаков и инспектор Ринат Тухватуллин узнали о случившемся во время работы на Кокшайском тракте. К ним обратился мужчина, который сказал, что неподалеку от Кокшамар на обочине рядом с КамАЗом лежит мужчина в крови и без сознания.

Доложив о случившемся медикам и дежурной части, герои выдвинулись на место. Прибыв, они нашли под грузовиком мужчину в крови с травмами тела и лица. Правоохранители вытащили его из-под машины, оказали доврачебную с помощью специальной аптечки, которая лежит в патрульном автомобиле, а затем, обработав раны, перевязали их.

Затем приехала скорая помощь и пострадавшего увезли в больницу, а автоинспекторы сообщили о случившемся собственнику грузовика, после чего дождались его приезда.

Как оказалось, водитель КамАЗа подкачивал колесо и из него неожиданно вылетело стопорное кольцо, которое попало в автомобилиста и он получил серьезные увечья. К счастью, подоспевшие Иван Лошаков и Ринат Тухватуллин смогли спасти его жизнь и сейчас пострадавший мужчина восстанавливается в больнице.

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как житель Марий Эл вынес на руках женщину из горящего дома. Также полицейские вытащили семью на пожаре в частном секторе Йошкар-Олы

Берегите свое здоровье! Оставайтесь дома и читайте онлайн версию газеты городских новостей Pro Город.

Ранее:

Йошкаролинец в Соцсетях оправдывал теракт в Новой Зеландии
Перейти на полную версию страницы

Читайте также: