Progorod logo

Нужно вовремя обнаружить патологию

12 апреля 2019Возрастное ограничение18+
фото предоставлено рекламодателем

Помните. что она может повлечь за собой необратимые последствия

В начале марта в "Клинику №1" для проведения МРТ головного мозга обратилась пациентка О., 41 года. Ее уже месяц беспокоила головная боль, не помогали даже обозболивающие таблетки. В "Клинике №1" ей провели МРТ головного мозга и в переднем отделе черепной ямки обнаружили объемное образование полукруглой формы с четкими контурами размером до 2 сантиметров - менингиома головного мозга.

После проведенного обследования пациентки О., врач рекомендовал обратиться к нейрохирургу для решения вопроса об опретивном вмешательстве. Хотя большинство менингиом имеют доброкачественный характер, основная опасность этого случая в том. что менингиома находится вблизи от обоняттельных и зрительных нервов и при разрастании может привести к инвалидизации.

Благодаря тому, что пациентка О. вовремя обратилась за диагностикой и пройдет лечение, опухоль не прорастет в близлежащие ткани и не приведет к потере зрения, обоняния, сдавливанию тканей мозга.

Основной метод диагностики патологий головного мозга и сосудов головы это МРТ. Процедура полностью безопасна, без вредоносного облучения.

Не терпите боль и дискомфорт! Установите истинную ее причину! Проходите осмотры вовремя!

Запишитесь на обследование по телефону 40-10-10 или онлайн vk.me/klinika1ola .

С заботой о вас, "Клиника №1"!

Лицензия №ЛО-12-01-000911 от 21.03.2018 года.

Мы работаем каждый день с 07:30 до 20:00

Адрес:

г.Йошкар-Ола, ул. Пролетарская, 14.
http://klinika1.com

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: