Progorod logo

Какой подарок не хотят получить йошкаролинцы на 23 февраля?

21 февраля 2019Возрастное ограничение12+
pixabay.com

Многими подарками невозможно кого-то удивить

Уже скоро День защитника Отечества, а это значит, что многие девушки начали задумываться над тем, что же подарить своему близкому мужчине. Редакция портала pg12.ru решила подготовить список самых бесполезных подарков, которые не стоит вручать своему дорогому молодому человеку.

Стоит начать с того, что мужчину нельзя удивить пачкой носков или пеной для бритья. Также трусы, станки для бритья и открытка не произведут должного впечатления на сильный пол.

Мужчины также не хотят получить в подарок тапочки. Вроде бы полезная вещь, но, согласитесь, ничего в этом оригинального нет. Декоративные статуэтки тоже лучше сразу бросить в кладовку и не дарить, потому что они ничего не будут значить для представителя сильного пола.

Одеколон. Само собой, от любого человека должно приятно пахнуть и парфюмов, желательно, чтобы было несколько, однако не стоит зацикливаться на одном лишь запахе.

Сувенирный кинжал или зажигалка-пистолет. Вычурно и бесполезно. Нет, если человек это коллекционирует, то какой-нибудь экземпляр, которого у него нет среди его любимых, может будет по душе, но это зависит от человека.

Ежедневник. Лучше такую вещь дарить без повода, а не приурочить это ко Дню защитника Отечества.

Именная посуда. Получить кружку со своим фото или тарелку - не самый приятный подарок, ведь на нее вы, либо, будете смотреть каждый день, либо отложите в шкаф до лучших времен.

Рамка для фотографий. Тоже не самый удачный подарок. Чрезвычайно незаметная вещь в наше время.

Напомним, что ранее мы рассказывали о том,где йошкаролинцы могут провести День защитника Отечества, а также о том, чем девушки порадуют йошкаролинцев.

А что вы подарите своему мальчику? Ответ оставляйте в комментарии.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

Ранее:

В Йошкар-Оле кошечка ищет дом: ей сломали челюсть и оставили умирать в подъезде
Перейти на полную версию страницы

Читайте также: