Progorod logo

Появились подробности происшествия в Марий Эл, где женщина убила мужа

21 августа 2018Возрастное ограничение16+
Из архива "Pro Город"

Подозреваемая не скрывалась от правоохранительных органов

Сотрудники правоохранительных органов нашли женщину, которая, по предварительным данным, нанесла своему мужу смертельные удары ножом. Об этом рассказали в СУ СК РФ по РМЭ.

Ранее портал сообщал, что сегодня ночью в одном из поселков Марий Эл женщина несколько раз ударила ножом своего мужа. От травм мужчина скончался в реанимации. Местные жители сообщали, что женщина сбежала.

Как выяснилось сейчас, она не скрывалась, просто уходила по делам. Сотрудники правоохранительных органов уже ведут следствие.

По словам соседей, в семье часто были скандалы, приходилось вызывать полицию. Бывало, что среди ночи из их квартиры доносились крики и мат. Также они сообщили, что женщина ранее была судима.

Повезло ли вам с соседями? Пишите под новостью!

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

Читайте также: в Йошкар-Оле поймали подозреваемого в убийстве женщины, которую нашли голой над гаражами

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: