Progorod logo

Йошкар-Ола 10 июля: молодые люди занялись интимом на остановке, священник попался пьяным за рулем, из-за машины выгорел автосервис

11 июля 2018Возрастное ограничение16+
pixabay.com

Самые читаемые новости за 10 июля

Будьте в курсе событий любимого города!

ШОК: В Йошкар-Оле молодые люди занялись интимом прямо на остановке (ВИДЕО)

В Йошкар-Оле молодые люди предались любви и интимным ласкам прямо на глазах у ошарашенных прохожих. Дело было на остановке на улице Соловьева. Подробности и видео утех вы можете посмотреть здесь.

В Марий Эл священник «рассекал» пьяный по поселку

В Помарах Волжского района сотрудники ГИБДД задержали пьяного священнослужителя. Причем это второй случай, подобное было в 2016 году. Как он попался, прочитайте тут.

Троллейбусники Йошкар-Олы отказываются называть будущую цену на проезд

В троллейбусах марийской столицы плата за проезд пока остается 18 рублей. Если проводить параллели с повышением тарифов на электричество, йошкаролинцам нужно быть готовыми к подорожанию стоимости проезда. А вот что «ответили» троллейбусники.

В Йошкар-Оле загоревшееся авто "спалило" автосервис

В Йошкар-Оле на улице Данилова 2 загорелся автосервис. Об этом сообщил читатель портала pg12.ru Данил. Причины пожара вы можете узнать здесь.

Легенды Марий Эл: путешественница рассказала о таинственном озере

Йошкаролинка собирает желающих побывать в интересных местах республики и устраивает экскурсии. О своей последней поездке рассказала сама организатор таких интересных мероприятий Ирина Посаженникова. Захватывающий рассказ можно прочитать тут.

А какая новость показалась вам самой интересной? Ответ в комментрии.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Ранее: «Закладчики» запрещенных средств вербуют йошкаролинцев в свои ряды

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: