Progorod logo

Выходные в Йошкар-Оле: День цветного Нептуна и праздник дворового спорта

19 августа 2016Возрастное ограничение16+

Портал pg12.ru составил список мероприятий на ближайшие выходные

В выходные в Йошкар-Оле посмотрите в кинотеатрах "Пит и его дракон", повеселитесь на Дне цветного Нептуна и примите участие в спортивном мероприятии: праздник дворового спорта. Также в клубах города вас ждут танцполы дискотек, а на сцене вас порадуют творчеством гости из Казани и Чебокар: Nalien poison x free и "Природа Вещей".

Про музыку:

20 августа, 19.00
"Первая Смена", TED; гости из Чебоксар: "Природа Вещей", [MOLODOI]; гости из Казани: Nalien poison x free (16 )
Волкова, 65. Клуб "Инсайд"
Вход 100 рублей.

Про спорт:

20 августа
Fitness open air'16 ( 6 )
Стадион «Дружба»

Всероссийский день дворового спорта:

20 августа, 11:00 (12 )

Гимназия № 14 (проспект Ленинский, 54 ) Лицей №28 (улица Петрова, 16) Школа № 19 (улица Йывана Кырли, 19 Б) Про события:

19 августа, 18:00
Открытый кинопоказ (12 )
Царевокошкайский кремль

21 августа, 15.00-19.00
День цветного Нептуна (6 )
Стадион "Политехник"

Про кино:

"Пит и его дракон" (6 )
Super 8
В течение многих лет Мистер Мичем забавлял местных детишек сказочными историями о свирепом драконе, обитающим на севере, глубоко в лесах. Для его дочери Грейс все эти истории казались ничем иным как выдумкой, ровно до тех пор, пока она не встретила в лесу маленького мальчика по имени Пит. Пит уже долгое время живет в диком лесу, у него нет ни дома, ни семьи, зато есть замечательный друг — огромный зеленый дракон Эллиот. Грейс решает разгадать историю юного Пита, узнать всю правду о его семье и загадочном драконе, о котором ходит так много слухов и легенд.

"Диггеры" (16 )
Кинотеатр "Октябрь"
Ночное метро. Несколько минут до закрытия. Последний поезд на полном ходу пролетает мимо конечной станции, увозя в темноту туннеля ничего не понимающих пассажиров. Официальные власти засекречивают информацию о бесследно исчезнувших людях. Через несколько дней на поиски пропавших отправляются их друзья. Им предстоит вспомнить все жуткие городские легенды, которыми окутано московское подземелье… И узнать, что реальность может быть намного страшнее…

"Тайная жизнь домашних животных" (6 )
Кинотеатр "Октябрь"
Что делают домашние животные пока хозяева пропадают на работе? С тоской смотрят в окно? Смиренно дремлют на коврике у двери? Как бы не так. Они ведут свою тайную жизнь.

Как вы проводите выходные? Ждем ваши комментарии.

Ранее портал pg12.ru писал о том, что до конца августа в лесах Марий Эл запрещено разводить костры.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: