Выходные в Йошкар-Оле: кинопремьера "Крутые меры" и "Биатлон в тельняшках"

Выходные в Йошкар-Оле: кинопремьера "Крутые меры" и "Биатлон в тельняшках"из открытых источников. Кадр из фильма «Крутые меры»

Портал pg12.ru составил список мероприятий на ближайшие выходные

В выходные в Йошкар-Оле, 30 и 31 июля, не пропустите кинопремьеру "Крутые меры", а также проверьте свои силы на "Биатлоне в тельняшках - 2016" на Аллее здоровья. А начните отдыхать уже сегодня - сходите на музыкальный концерт в одном из клубов города: вас ждет акустическое выступление Майка - вокалиста группы Natry.

Про музыку:

29 июля, 20:00
Майк, вокалист группы  Natry в акустике (16+)
Клуб Inside
Волкова, 56

Про спорт:

31 июля, 16.00
"Биатлон в тельняшках - 2016" (16+)
Аллея здоровья, сосновая роща

Про животных:

30 июля, 11.00
Выставка-раздача бездомных животных (0+)
Красноармейская, 113

Про детей: 

30, 31 июля, 12.00
Детская игровая программа у колеса обозрения (0+)
ЦПКиО

30 июля, 11.00
31 июля, 12.00
Шапито «Крокус» (0+)
Ленинский проспект, остановка «Парк 400-летия города»

Про республику:

31 июля, 10.00
Автокросс «Кубок Акпарса» (6+)
деревня Пернянгаши

30 июля, 10.00
Мотокросс (6+)
деревня Пернянгаши

29, 30 июля, 08.00
Открытый чемпионат и первенство по авиамодельному спорту (0+)
площадка ДОСААФ, Большой Шаплак

Про кино:

«Крутые меры» (16+)
(боевик, драма)
Ловкий карманник Майкл Мэйсон привлекает внимание полиции и спецслужб, когда крадет сумку, содержащую гораздо больше, чем просто бумажник. На его след выходит дерзкий и резкий спецагент ЦРУ Шон Брайар. Вдвоем они становятся мишенью тайной преступной организации и в течение суток должны вывести злоумышленников на чистую воду.
Смотрите в кинотеатре «Октябрь».

«Охотники за привидениями» (12+)
(боевик, криминал, фантастика, фэнтези)


Тридцать лет назад охотники за приведениями спасли Нью-Йорк от нашествия призраков, но теперь городу вновь угрожает опасность. Былые герои не могут стать на его защиту, но находятся и другие отважные люди, всю свою жизнь посвятившие изучению паранормальных явлений. Эбби Йейтс объединяется с Эрин Гилберт, пожалуй лучшим специалистом в квантовой физике и вместе они собирают команду новых охотников за приведениями, в которую принимают отличного инженера Джиллиан Хольцман, сотрудницу метрополитена Пэтти Толан, знающую город как свои пять пальцев и секретаря — настоящего красавчика Кэвина. Вместе они начинают борьбу с нечистой силой, терроризирующей мегаполис.
Смотрите в кинотеатрах: «Октябрь», «Эрвий».

«Неоновый демон» (18+)
(драма, триллер, ужасы)


Провинциалка Джесси, мечтающая стать супермоделью, едва окончив школу, отправляется покорять Лос-Анджелес. Через тернии (одна, без денег, чужой город, дешевый мотель), но и через нужные знакомства, фотосессии, вечеринки — к звездам. И вот это сладкое слово «слава» становится былью для юной красавицы. Но за стремительный карьерный взлет придется расплатиться — конкурентки из ненависти и безумной зависти готовы выскочку съесть, как говорится, со всеми потрохами. И не только в переносном смысле…
Смотрите в кинотеатре «Октябрь».

Как вы проводите выходные? Ждем ваши комментарии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости