Йошкаролинцы могут посмотреть продолжение «Малефисенты» с Анджелиной Джоли

Йошкаролинцы могут посмотреть продолжение «Малефисенты» с Анджелиной ДжолиАнджелина Джоли снялась в новом фильме/скриншот трейлера "Малефисента 2"

Всего в прокат вышли три новых фильма

Сегодня, 17 октября, в прокат вышли три новых фильма. Редакция газеты Pro Город предлагает вам посмотреть трейлеры, прежде чем идти в кинотеатры.

Малефисента: Владычица тьмы (6+)

Жанр: приключения

Disney представляет возвращение на экраны одной из самых знаменитых сказочных чародеек – неотразимой Малефисенты. Когда-то она смогла отстоять своё волшебное лесное царство от притязаний алчного короля людей и подружиться с юной принцессой Авророй. Но полностью отрешиться от внешнего мира невозможно, и теперь Малефисенте вновь предстоит встреча с людьми – непонятными, забавными, и иногда опасными существами. Безудержная фантазия создателей нового зрелищного блокбастера Disney перенесет вас в сказочную историю, где вас ждут встречи с волшебными существами, невероятные превращения и захватывающие дух приключения.

Игра с огнем (18+) 

Жанр: триллер

Мелинда мечтает о лучшей жизни, а пока прозябает на ночной заправке, проводя время в спорах со своей более успешной коллегой Шейлой. Когда мелкий, но очень харизматичный преступник Билли врывается на заправку в надежде украсть немного наличных, Мелинда видит в этом шанс избавиться от опостылевшей напарницы.

Окей, Лекси (18+)

Жанр: комедия

Лекси знает о вас все. Она видела все ваши неприличные фотки, знает, о чем вы шепчетесь во время секса, что едите по ночам и как называете своего начальника в секретных чатах. Она – виртуальный помощник из вашего мобильника, и сегодня у нее очень плохое настроение.

Напомним, что также можно посмотреть фильмы про Джокера. Также Уилл Смит помолодел в фильме "Гемини".

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости