Уилл Смит и Дмитрий Нагиев : йошкаролинцы могут посмотреть новые фильмы со «звездами»

Уилл Смит и Дмитрий Нагиев : йошкаролинцы могут посмотреть новые фильмы со «звездами»Анджелина Джоли снялась в новом фильме/скриншот трейлера "Малефисента 2"

Всего в кинотеатрах показывают 3 новых фильма

Наступил четверг, а это значит, что в кинотеатрах нашего города начался показ новых фильмов.

Редакция газеты Pro Город подготовила для вас подборку кинолент, которые можно посмотреть на больших экранах в Йошкар-Оле.

Гемини (12+)

Жанр: триллер, фантастика, экшн

Генри Броган, первоклассный киллер, становится мишенью таинственного оперативника, который, кажется, знает каждый его шаг наперед…

Девушки бывают разные (16+)

Жанр: комедия

Это – история о трёх друзьях, решивших покататься на серфе в Мексике. Все как полагается: океан, девушки и золотой песок. История не предвещает неожиданностей. Но не для наших героев, которые первым делом как следует отметили свой приезд. С трудом проснувшись наутро, парни обнаруживают себя посреди пляжа, они в замешательстве – не помнят, что же произошло накануне. Но вскоре появляются люди, которые освежают им память: оказывается, прошлой ночью парни страшно навредили международному криминальному авторитету Хуану, который по какой-то причине хочет их убить. Скрываясь от преследования, без денег и документов, они находят спасение – переодеваются в девушек и участвуют в женском турнире по сёрфингу. Победа поможет выиграть сто тысяч долларов и выбраться из страны. Но они еще не знают, что их неидеальному плану помешают любовь, секретные спецслужбы, мафия и даже бойцовые петухи.

Дождливый день в Нью-Йорке (16+)

Жанр: комедия

Он – из состоятельной семьи Нью-Йорка, она – из небольшого городка в Аризоне. Выросший на Манхэттене юноша мечтает показать ей свой любимый город. Судьба дает ему шанс, когда девушку отправляют взять интервью у известного режиссера. Однако этот дождливый день изменит их жизнь навсегда. В проливной суете мегаполиса он встретит свою давнюю подругу, а девушку затянет в мир звездной богемы…

Напомним, что в Йошкар-Оле в прокат вышли и другие новые фильмы. Также актер из Марий Эл «засветился» в двух сериалах на федеральных каналах.

...

  • 0

Популярное

Последние новости