Адлер: отели рядом с аэропортом
Безусловно, каждый знает, насколько удобно размещаться в отелях, расположенных рядом с аэропортом или железнодорожным вокзалом. Особенно, если человек в городе проездом, а до вылета еще очень далеко, а также, когда пассажиры прилетают в ночное время. Поэтому мы сделали небольшой обзор нескольких гостиниц Адлера, которые разместились недалеко от аэропорта Сочи (Адлер).
Отель Куб
Современный отель «Куб» находится в семи минутах ходьбы от аэропорта в городе Адлер. Два здания вмещают 17 комфортабельных номеров с обеденным уголком, телевизором, кондиционером и зоной для работы. В каждом номере предоставляется свободный Wi-Fi. На общей кухни гости могут готовить себе еду. Самые популярные достопримечательности Адлера расположены в трех-пяти км от отеля. Стоимость проживания для двоих начинается от тысячи рублей за ночь.
Отель ML
Этот уютный отель расположился менее чем в двух км от аэропорта Сочи (Адлер) и предлагает гостям 20 комфортабельных номеров. Во всех номерах есть телевизор, холодильник, рабочая зона, а также ванная комната. Одноместный номер обойдется в 1300 рублей в сутки. Двухместный номер категории "стандарт" - от 2000 рублей в сутки.
Отель Бархатные сезоны Чистые пруды 3*
Отель Бархатные сезоны удобно расположен в нескольких минутах ходьбы от пляжа по улице Старообрядческой, 66, рядом с парком. Всего в отеле 1146 номеров, каждый из которых располагает хорошей мебелью и всей необходимой техникой. К услугам гостей детские игровые площадки, фитнес-центр, бесплатная парковка, также работает прокат спортивного снаряжения. На территории отеля работают магазины, экскурсионное бюро и ресторан. Двухместный номер в отеле Бархатные сезоны обойдется от 1890 рублей в сутки.
Гостевой дом Марокко
В двух-трех минутах езды от аэропорта Сочи (Адлер) находится очаровательный гостевой дом Марокко. В распоряжении гостей 14 комфортабельных номеров. В числе удобств зона для приготовления барбекю и терраса для загара. Большая часть достопримечательностей расположена в 1-5 км от отеля. Гостям предоставляются бесплатные услуги трансфера. Номер на двоих будет стоить от двух тысяч рублей в сутки.
Отель Магнат 3*
Элегантный трехзвездочный отель Магнат, расположен в Адлере на улице Старонасыпная, 7А. Международный аэропорт Сочи (Адлер) находится в 5 км. В распоряжении гостей 23 номера со всеми удобствами. Комплекс располагает открытым бассейном, сауной и бесплатной парковкой. Дойти до торгового центра City Plaza гости могут за пять минут. Постояльцы в любое время могут воспользоваться услугами трансфера, экскурсионного бюро, прачечной. Стандартный двухместный номер обойдется от 1520 рублей в сутки.
Стоит отметить, что все отели, находящиеся рядом с аэропортом, предлагают бесплатные услуги трансфера, как до вокзала, так и по городу. Инфраструктура этих гостиниц продумана до мелочей, что позволяет гостям провести отдых с максимальным комфортом.
Популярное
«Пред скорбью бессильны слова, тот не мертв, о ком память жива»
Летние каникулы передвинули окончательно: новый официальный график отдыха
20 апреляНе курица и не индейка: нашла лучшее мясо для здоровья организма - еще и по кошельку не бьет
28 апреляКапнула две капли на джинсы - клещи обходят стороной все лето: подходит и детям, и взрослым
19 апреляЛетние каникулы передвинули окончательно: новый официальный график отдыха школьников
27 апреляМожно ли смывать туалетную бумагу в унитаз: опытный сантехник ответил точно
3 маяНе лосось и не тунец: самую полезную рыбу назвали ученые - и стоит недорого
24 апреляКлещи не подойдут даже на метр: 2 капли на кроссовки и смело в лес — проверенный рецепт
4 маяНе зря копила яичные лотки всю зиму: они спасут рассаду, урожай и порядок на даче — 27 поделок своими руками
7 маяЧеремуховые заморозки ворвутся без стука: названы даты резкого похолодания
4 маяЛюдям старше 65 лет стоит держаться подальше от кошек: ученые объяснили почему
12 маяДве капли раствора - и клещи не подходят даже на метр: смешиваю всего два дешевых ингредиента
24 апреляНужно ли отключать интернет и Wi-Fi на телефоне на ночь: вопрос закрыт
2 маяНе сажайте это у дома — змеи придут к вам сами: это популярное растение превращает ваш двор в змеиное логово
21 апреляПятницу официально сделали выходным днем: решение принято сверху в связи с ситуацией в стране
23 апреляНе спрятаться и не отмазаться: квартиры с этими признаками попадут под удар — что проверят в первую очередь
4 маяЛюбит, но с отвращением: 5 вещей, которые мужчины терпеть не могут даже в самых любимых женщинах
6 маяШкольников окончательно перевели на особый график из-за обстановки в стране: какими будут летние каникулы
4 маяСтиралка больше не танцует и не трещит: опытный мастер показал один минутный трюк
1 маяНужны ли друзья после 50: психолог ответил жестко, но честно
12 мая