Вы не поверите, какое имя нужно дать ребенку, чтобы он стал успешным

Вы не поверите, какое имя нужно дать ребенку, чтобы он стал успешнымpxhere.com

В нумерологии считается, что каждое имя обладает определенными энергетическими качествами, которые можно определить через числа, соответствующие буквам. Это знание особенно ценно при выборе имени для новорожденного, поскольку имя может оказывать влияние на судьбу человека. Нумеролог Ирина Лидерман рассказала, как правильно подобрать имя для малыша, чтобы оно приносило ему удачу. Материал опубликовали на сайте marieclaire.ru.

Все буквы русского и английского алфавитов соответствуют определенным числам. Зная это, можно вычислить числовое значение имени или слова. При этом важно учитывать не только полное имя, но и его возможные сокращенные формы, которые будут использоваться в повседневной жизни. Например, если девочку зовут Мария, стоит взять во внимание и такие варианты, как Маша, Маруся или Маня.

В таблице ниже занесены все буквы русского и английского алфавитов, а рядом цифры. Любой может перевести свое имя в число и узнать, о чем оно говорит.

Будьте внимательны, если сумма чисел в имени или его сокращении включает в себя числа 13, 14, 16, 19. Это может указывать на возможные проблемы в жизни человека, такие как эгоизм, гордыня, обманы, любовные треугольники и скандалы. Чтобы избежать этого, выбирайте имена и их сокращения, которые дают следующие числа: 7, 10, 11, 12, 22, 29, 33.

Пример расчета для имени «Мария» выглядит следующим образом:
М — 5; А — 1; Р — 9; И — 1; Я — 6

Суммируя эти числа, мы получаем 22, что является особым числом в нумерологии. Оно говорит о том, что человеку предстоит решать глобальные задачи и что от него многое зависит. Люди с таким числом имени обычно трудолюбивы и целеустремленны.

Для уменьшительно-ласкательных форм имени Мария, таких как Машенька, число составит 6, что обозначает «целителя душ», но может также указывать на наличие негативной родовой программы.

Маня приводит к числу 19, что ассоциируется с кармой и может означать склонность к злоупотреблению властью, поэтому такого сокращения лучше избегать.

Для мужского имени «Александр» расчет будет следующим: А — 1; Л — 4; Е — 6; К — 3; С — 1; А — 1; Н — 6; Д — 5; Р — 9

Сумма чисел составит 36, что больше 22, поэтому мы складываем 3 и 6, получаем 9. Это число говорит о мудрости и интеллекте, о смелости и целеустремленности человека.

Важно помнить, что некоторые имена могут нести в себе большое количество воспоминаний и опыта, которые хранятся в коллективном поле и могут всплывать, когда кто-то начинает использовать это имя.

Поэтому рекомендуется избегать некоторых имен, таких как Инна и Эльмира (плохой характер), Вера, Надежда, Любовь (жертвенность и синдром спасателя), Снежана (высокомерие), Милана (сплетни, подлость), Анжела (легкомыслие), Яна и Кристина (сложный характер).

Адам (ловелас), Юлиан (сложная жизнь), Анатолий (алкоголь), Мирослав (много обязательств), Артур (властное имя давит на ребенка), Нестор, Вадим (постоянно в поиске), Савелий (болезненный).

Итак, давайте рассмотрим имя Савелий. Считается, что малыш с таким именем будет часто болеть.

Буквы имени Савелий соответствуют следующим числам: С — 1, А — 1, В — 3, Е — 6, Л — 4, И — 1, Й — 2. В сумме они дают число 18, что в итоге сводится к цифре 9. Это число ассоциируется с мудростью. Однако лучше избегать такого имени, чтобы не создавать лишних проблем для семьи. Это имя связано с коллективной памятью.

Если при расчете вы получите 33, как в имени Елизавета, это может указывать на двойную программу - как целителя душ, то есть мощного духовного лидера, влияющего на массы, но и возможную кармическую программу, передающуюся по роду - например, могут быть проблемы в отношениях или при выборе профессии.

Вот несколько рекомендаций по выбору имени:

Если в семье уже есть кто-то с таким именем, проведите ритуал знакомства всех родственников с новорожденным, попросите их поддержки и очистите их от негативных ассоциаций.

Избегайте давать ребенку имя в честь кого-то известного, будь то начальник, знаменитость или историческая личность. Лучше дать возможность ребенку написать свою уникальную судьбу.
Поиск имени по церковным календарям может быть не лучшим решением, так как жизнь святых часто была полна испытаний и лишений. Сейчас же совершенно другое время.

Если имя совершенно не соответствует дате рождения ребенка, это может привести к дисгармонии и отторжению имени самим ребенком, который впоследствии может захотеть его изменить.

Учитывайте дату рождения при выборе имени. Если она считается неблагоприятной (1, 2, 4, 7, 13, 14, 16, 19, 25), подберите имя, которое поможет укрепить характер и судьбу ребенка, сгладив возможные негативные последствия.

...

  • 0

Популярное

Последние новости