Восьмилетнего мальчика сбила иномарка во дворе дома в Йошкар-Оле

Восьмилетнего мальчика сбила иномарка во дворе дома в Йошкар-ОлеУГИБДД МВД по РМЭ

В период с 7 по 10 марта 2024 года в Республике Марий Эл произошло три дорожно-транспортных происшествия, в результате которых пострадали три человека. Подробности сообщают в пресс-службе УГИБДД МВД по РМЭ.

Первое из них случилось 7 марта около полудня на территории двора по улице Й. Кырли в Йошкар-Оле. Здесь автомобиль сбил 8-летнего мальчика, который получил травмы. Подробности этого инцидента еще выясняются.

На следующий день, 8 марта, в Советском районе на 43 километре дороги Йошкар-Ола — Уржум произошло еще одно ДТП. 46-летний водитель на ВАЗ-2110, предположительно, из-за усталости, не справился с управлением и съехал с дороги. В результате аварии мужчина был госпитализирован.

Третье происшествие зафиксировано 9 марта в Медведевском районе на 7 километре дороги Йошкар-Ола — Санчурск. 82-летний водитель ВАЗ-2104, выезжая с прилегающей территории, не уступил дорогу автомобилю Citroen под управлением 42-летней женщины. В результате столкновения 79-летняя пассажирка ВАЗ была доставлена в больницу с травмами. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости