Личная жизнь перевернется до конца 2024: одним знакам тяжелый развод, другим свадьба и беременность

Личная жизнь перевернется до конца 2024: одним знакам тяжелый развод, другим свадьба и беременностьpxhere.com

Для шести знаков зодиака 2024 год может оказаться судьбоносным в личной жизни. Одних ждет болезненный развод, другим предрекают встречу со своим идеалом. Гороскоп опубликовали на сайте wday.ru.

Овен

Овны сейчас как будто готовятся к большому старту. Им нужно подумать, достаточно ли текущие отношения наполняют их энергией и вдохновением. Важные этапы проверки этих отношений на прочность наступят в два периода: первый — с 25 марта по 8 апреля, а второй — с 18 сентября по 17 октября. В течение этих временных промежутков Овны столкнутся с решающим выбором: либо пути с партнером разойдутся, либо их союз получит официальное признание. Для тех Овнов, чьи сердца пока свободны, наступает благоприятный период для зарождения новых знакомств, особенно выделяется июнь 2024 года, когда звезды обещают судьбоносную встречу со второй половинкой. 

Близнецы

Для Близнецов 2024 год обещает встречу с настоящей любовью. Этот человек появится неожиданно, и вскоре вы решитесь оформить отношения официально. Ваш партнер может быть старше и, возможно, часто бывает за границей. Он может работать юристом, учителем, дипломатом или в сфере культуры. Для Близнецов, которые уже женаты или замужем, сентябрь станет важным месяцем. В числах 18-х у вас может случится развод. Возможно, вы получите финансовые отступные. В любом случае расставание будет выгодно для Близнецов.

Весы

На протяжении 2024 года Весы будут тщательно осмысливать свои любовные узы, причем их собственный характер начнет меняться под воздействием партнера. Две даты окажутся решающими для их отношений: 23 марта и 17 октября, когда возможно как расставание, так и важный шаг вперед. Для одиноких Весов период с 17 по 20 апреля и дни 19-20 мая станут временем, когда они могут встретить свою судьбу.

Стрелец

Ваша личная жизнь может кардинально измениться в ближайшее время. Если вы уже в браке, то можете встретить кого-то, кто покажется вам идеальным партнером, и это может заставить вас задуматься о разводе. Если же вы пока одни, то начиная с 26 мая 2024 года и в течение следующих 1,5 лет, у вас будет шанс встретить человека, с которым вас свяжет судьба. Особенно важно обратить внимание на даты 19-20 марта и с 21 апреля по 1 мая, так как в эти периоды возможна встреча с тем самым.

Начиная с сентября в карьере и личной жизни начнут происходить важные изменения. Это может означать как смену работы, так и развод уже в сентябре. В том же месяце, на Полнолуние в Рыбах, которое выпадает на 18 число, будет принято решение о начале совместной жизни с новым партнером.

Дева

Ваша жизнь, Девы, находится под влиянием космических сил, которые направляют вас к самореализации и верному выбору жизненных приоритетов. В период с 25 марта по 8 апреля вас ожидают Затмения, касающиеся личных кризисов и оценки себя, что заставит вас переосмыслить свои взгляды на себя и на выбор партнеров. Это время будет благоприятным для личностного роста, ведь с 17 по 20 апреля Венера, символизирующая любовь, войдет в соединение с Узлом будущего, что предвещает начало страстного романа. Эти отношения могут развиваться с неожиданной быстротой, и к лету вы уже задумаетесь о том, чтобы сделать их официальными.

26 мая, а также 14 и 15 августа - очень важные даты. Ваш партнер сделает серьезный шаг, отношения перейдут на новый уровень. Особое внимание стоит уделить 18 сентября - Девы услышат предложение руки и сердца. В любом случае произойдет нечто знаменательное. К тому же, весь текущий год у вас сохраняется вероятность забеременеть.

Рыбы

В 2024 году Рыбам придется пережить значительные изменения в личных отношениях. С 18 сентября для вас начнется период трансформации, который в том числе затронет и ваши взгляды на партнерство. Представители знака почувствуют внутреннее прозрение, которое поможет осознать, какие отношения им действительно нужны.

19 и 20 марта, с 21 апреля по 1 мая - периоды, когда может произойти встреча с человеком, который станет для вас настоящим идеалом. Возможно, вначале вы предпочтете сохранить свои чувства в секрете или будете общаться в основном через переписку. Однако к Новолунию в Деве, которое наступит 3 сентября, вы почувствуете готовность к новому этапу в любовных отношениях. Для тех Рыб, кто состоит в браке, осень обещает стать временем серьезной проверки существующих связей. Представители знака посмотрят более критично на существующие отношения. В итоге к Полнолунию 18 сентября некоторые из вас придут к решению о разводе, а к 30 сентября уже будет поставлена окончательная точка.

...

  • 0

Популярное

Последние новости