С 23 февраля Тельцы будут как магнит притягивать все богатства мира, Близнецы умоются слезами

С 23 февраля Тельцы будут как магнит притягивать все богатства мира, Близнецы умоются слезамиpxhere.com

С 23 февраля Меркурий начинает свой переход из легкомысленного Водолея в мистические Рыбы. Такое перемещение разделит знаки зодиака на два лагеря: одни примут приближающиеся перемены с радостью, в то время как другие столкнутся с трудностями, ощущая на себе влияние капризной планеты. Гороскоп опубликовали на сайте 7days.ru.

Под воздействием Меркурия в Рыбах люди будут склонны преукрашивать образ своих партнеров, что особенно опасно для тех, кто только начинает новые отношения. Чтобы избежать нежелательных последствий, лучше отложить свидания до середины марта. Иначе женщины могут стать жертвами альфонсов, а мужчины окажутся в сетях меркантильных интриганок.

Воздушные знаки зодиака – Близнецы, Весы и Водолей – столкнутся с препятствиями на работе, так как их способность критически воспринимать собственные действия уменьшится, и они станут более чувствительны к чужому мнению, что может привести к конфликтам с коллегами и руководством. Близнецам следует быть особенно осторожными, поскольку они угодят в черный список к Меркурию. Планета испытает их по полной, так что нужно готовиться к самому худшему.

В ближайшие дни Овнам и Стрельцам предстоит столкнуться с трудностями: их естественная прямолинейность и склонность к резким выражениям могут вызвать непонимание со стороны окружающих, что, скорее всего, приведет к конфликтам. Попытки сдерживать себя окажутся бесполезными, поэтому лучше уделить время личным отношениям и взять короткий отпуск на работе.

Львы и Скорпионы могут пострадать из-за собственной лени и нежелания вносить изменения в жизнь. Нет, планета вовсе не желает им зла, но и ворота в счастливое будущее тоже не собирается просто так распахивать. Чтобы добиться благополучия, им потребуется значительная сила воли и готовность преодолевать препятствия. Также им следует избегать кредитов, чтобы не попасть в финансовую ловушку к середине весны.

Но есть и позитивные новости: Меркурий определил несколько знаков зодиака, которым улыбнется удача, и они смогут реализовать свои мечты в период с 23 февраля по 10 марта.

Телец

Тельцы вот-вот вступят в золотую пору, когда звезды щедро вознаградят их за все благие начинания, предпринятые с начала года. До 10 марта они будут словно магнитом притягивать финансовые возможности, открывая двери к неожиданным источникам дохода. Это время, когда Тельцы смогут не только укрепить свое материальное положение, но и позволить себе роскошь маленьких жизненных радостей, которые ранее казались недостижимыми.

Рак

Раки, измотанные бесконечным потоком испытаний, вскоре обретут заслуженный покой. Переход Меркурия станет своеобразным ключом к освобождению от тяжелого груза проблем. Они смогут глубоко вздохнуть и отпустить накопившиеся заботы, открываясь новым горизонтам и возможностям для личного роста и благополучия.

Рыбы

Рыбы в это время будут особенно интуитивно чувствовать правильный путь, что поможет им осуществить несколько своих желаний. Изменения коснутся как личной жизни, так и профессиональной сферы. У Рыб поменяется статус. Может, речь идет о новой должности, разводе или долгожданном бракосочетании.

Что касается Дев и Козерогов, то им стоит просто наслаждаться жизнью, так как Меркурий на их судьбу влиять не будет. Это время, когда они могут спокойно продолжать заниматься своими делами.

...

  • 0

Популярное

Последние новости