Осталось 5 дней: Полнолуние в феврале заглянет в окно 3 знаков зодиака и заставит по уши влюбиться

Осталось 5 дней: Полнолуние в феврале заглянет в окно 3 знаков зодиака и заставит по уши влюбитьсяpxhere.com

Полнолуние 24 февраля подарит трем знакам зодиака судьбоносную встречу с особенным человеком. Лишь избранные найдут свою любовь. Гороскоп опубликовали на сайте wday.ru.

Телец

С приближением полнолуния ваша личная жизнь обещает получить неожиданный и волнующий поворот. Это особенное время, когда луна освещает сферу любви в вашем гороскопе, а благосклонное влияние Юпитера лишь усиливает ожидание чуда. Возможно, вы встретите человека, который повлияет на вашу самооценку, и его слова о вас изменят ваше понимание любви. 

Эта встреча произойдет либо тайно, либо будет связана с вашей работой. Звезды буквально кричат, что у Тельцов вот-вот начнется служебный роман.

Дева

24 февраля для Дев станет особенным днем, потому что полнолуние будет в их знаке. Это значит, что все начнут обращать внимание на вас. Вероятно, случиться нечто важное: кто-то признается в чувствах или скажет то, что заставит Дев по-новому посмотреть на свои отношения. Возможно, ваши представления о любви были не совсем правильными, и теперь пришло время увидеть все не через розовые очки.

Рыбы

Полнолуние может принести вам новые знакомства, особенно с мужчинами, которые серьезно настроены на отношения и могут быть старше вас. Также это время для того, чтобы закончить те отношения, которые начались еще в сентябре прошлого года. 24 февраля, Рыбы, смотрите в оба. Знакомство, которое произойдет в этот день, будет очень знаковым.

...

  • 0

Популярное

Последние новости