Жители Марий Эл стали более щедрыми на интернет-трафик

Жители Марий Эл стали более щедрыми на интернет-трафик Фото пресс-службы Tele2

erid: LjN8JydHL

Tele2, российский оператор мобильной связи, проанализировал активность абонентов по использованию трафика и готовности им делиться с другими пользователями. Возможность делиться гигабайтами входит в число базовых тарифных опций Tele2. Жители Марий Эл охотно дарят в среднем 9,9 ГБ в месяц, это на 20 % больше в сравнении год к году. При этом в малых населенных пунктах жители оказались более щедрыми, чем в городах.

Аналитики Tele2 отмечают, что в Марий Эл самым щедрым на интернет-трафик населённым пунктом оказалась Кокшамары, где 43 % местных абонентов активно делились гигабайтами в 2023 году. Также охотно раздают гигабайты жители Илети, Куженер, Руэм. Среди абонентов в городах наиболее активными стали йошкаролинцы.

Жители Марий Эл оказались третьими в списке самых щедрых жителей Приволжья. Лидерство за самарцами, в месяц они дарят 12 ГБ, что на 20 % больше, чем в среднем по Приволжью. На втором месте татарстанцы, она переводят около 10,2 ГБ в месяц. Средний объем трафика, которым делятся жители Приволжья, составляет сейчас 9,8 ГБ, это на 1,8 ГБ больше в сравнении год к году.

Услуга «Делитесь гигабайтами» бесплатная и входит в число базовых тарифных опций Tele2 наряду с вечным сохранением остатков и обменом минут на подарки и скидки. Максимальный объем трафика, которым можно поделиться ежемесячно, составляет 30 ГБ. В сутки одному клиенту доступно не более пяти операций. Перевести гигабайты можно любому клиенту Tele2, независимо от того, в каком регионе зарегистрирована SIM-карта.

Реклама. ООО "Т2 Мобайл".

...

  • 0

Популярное

Последние новости