Лев спрячет в шкаф костюм супергероя: Овны придержите коней

Лев спрячет в шкаф костюм супергероя: Овны придержите конейфото pxhere.com

Глоба о событиях до 11 февраля

Астролог рассказала, что ждут каждый знак зодиака до 11 февраля. Прогноз опубликован на сайте “7 дней ru”.

Гороскоп на неделю Овен

Придержите коней! Сказать, что неделя будет интенсивной, — все равно что ничего не сказать. Вы, похоже, намерены прожить эти дни на пределе сил и возможностей. Это касается как работы, так и отношений. Будьте осторожнее: не все готовы отвечать тем высочайшим требованиям, которые вы будете сейчас предъявлять. Но если сдержите напористость, то можно ожидать грандиозных результатов.

Гороскоп на неделю Телец

Неожиданные, но при этом эффективные решения могут возникать у вас с удивительной легкостью. В первую очередь это касается дел и карьеры, но и, например, внезапные смены имиджа сейчас тоже достаточно вероятны. Кроме того, неделя может принести романтические встречи и знакомства с весьма далеко идущими последствиями. А в выходные вас ожидает приятный сюрприз.

Гороскоп на неделю Близнецы

Посвятите наиболее важным делам первую половину недели. Это благоприятный период, когда ваша энергия и интуиция наверняка помогут достичь серьезных результатов. С четверга же следует проявить осмотрительность. Вы рискуете быть слишком поверхностными, недооценивать трудность задач, за которые беретесь, и предпочитать внешние эффекты реальной эффективности.

Гороскоп на неделю Рак

Пик продуктивности недели приходится на вторник—среду. А вот пик активности с ним не совпадает: он ожидается в четверг—пятницу. Соответственно, в первой половине недели стоит действовать даже через не могу. А во второй — найти выходы энергии, которая будет вас переполнять. Физическая активность — лучший вариант. Выходные же стоит провести спокойно и созерцательно: новолуние как-никак.

Гороскоп на неделю Лев

Спрячьте подальше в шкаф костюм супергероя (ну или героини). Вас на этой неделе может неудержимо тянуть на подвиги. Но если не хотите оказаться в роли врезавшегося в стену Бэтмена, лучше потерпите. Решительные волевые усилия, скорее всего, ни к чему хорошему сейчас не приведут. Сосредоточьтесь на рутинной и лучше коллективной работе. С пятницы тяга к геройству пойдет на спад.

Гороскоп на неделю Дева

Вы можете проявить себя в роли формальных или неформальных лидеров. Энергия, яркость мышления и даже вдохновение помогут вам увлечь других своими идеями. Но будьте осторожнее: лидерство — это и ответственность. Начиная с четверга есть вероятность ошибок, которые затронут не только вас, но и тех, кто вам доверился, и это может повредить вашему авторитету. Тщательнее обдумывайте шаги.

Гороскоп на неделю Весы

Судя по указаниям звезд, вашим любимым занятием может стать гребля против течения. Дух противоречия будет очень силен и способен подталкивать вас к необычным поступкам. Причем они необязательно окажутся неудачными, напротив, вероятность успеха велика. Но понять, когда сделать нестандартный шаг, а когда от него удержаться, — непростая и важная задача. Главная на неделе.

Гороскоп на неделю Скорпион

Чрезвычайно мощная в энергетическом плане неделя. Два повелителя вашего знака, Плутон и Марс, все ближе к соединению. Оно случится на следующей неделе, но уже сейчас вы ощутите могучий прилив сил. Постарайтесь использовать их оптимально. Медитации, регулярные занятия спортом и горячие ванны помогут в управлении энергией и поз­волят избежать действий ради действий.

Гороскоп на неделю Стрелец

Не упускайте из вида детали и мелочи. Они могут на этой неделе иметь решающее значение в самых больших и важных делах. Неделя в целом позитивна, но любой оставленный без внимания пустяк может в итоге свести на нет ваши усилия. Поэтому не торопитесь, тщательно проверяйте и перепроверяйте — тогда все сложится наилучшим образом. Наиболее удачные дни для вас — вторник и суббота.

Гороскоп на неделю Козерог

Благоприятный для вашего знака период продолжается. Максимально успешными днями обещают стать вторник и среда, но и неделя в целом заслуживает самых добрых слов. Если какие-то дополнительные рекомендации и требуются, то, пожалуй, только одна: сосредоточьтесь на масштабных проектах и задачах, в них сейчас возможен самый серьезный прогресс.

Гороскоп на неделю Водолей

Чем реже вы на этой неделе будете общаться с начальством, официальными инстанциями или представителями власти, тем лучше для вас. Для них, впрочем, возможно, тоже — очень уж бурно вы можете реагировать. Ограничьтесь контактами с коллегами — командная работа обещает успехи. И еще неделя может оказаться весьма насыщенной в том, что касается личной жизни. Вы будете просто купаться в приятных моментах.

Гороскоп на неделю Рыбы

Для вас звезды приготовили размеренную и довольно благоприятную неделю. Правда, на самые яркие результаты вправе рассчитывать те, кто занимается творческой деятельностью. Остальным же стоит сосредоточиться на текущих задачах, делах, до которых ранее не доходили руки, и так далее. Наиболее успешными днями на неделе должны стать среда, а также суббота и воскресенье.

...

  • 0

Популярное

Последние новости