До 15 февраля кошелек одних знаков будет разрываться от денег, другие окажутся в шаге от депрессии

До 15 февраля кошелек одних знаков будет разрываться от денег, другие окажутся в шаге от депрессииpxhere.com

9 февраля наступит новолуние, которое окажет разное влияние на людей в зависимости от их знака зодиака. Для некоторых это время станет периодом уныния и жалости к себе. Даже может погрузить их в депрессивное состояние. В то же время другие знаки зодиака почувствуют прилив сил и мотивации, благодаря которому они будут готовы к активным действиям и достижениям.

С 13 по 15 февраля астрологический аспект изменится из-за того, что Марс войдет в созвездие Водолея. Это принесет с собой новые эмоции: многие знаки зодиака ощутят сильную необходимость в любви и романтике. 

Однако не все любовные связи, возникшие в этот период, будут иметь долгосрочную перспективу. А от офисных романов и вовсе следует отказаться. Это может негативно повлиять на карьеру и привести к нежелательным последствиям. Гороскоп на первую половину февраля опубликовали на сайте "7 дней.ru". 

Овен

В феврале 2024 года Овны могут ожидать прилива сил и, возможно, даже продвижения по карьерной лестнице, но при условии, что они научатся контролировать свои эмоции. Для представителей этого знака важно оставаться сдержанными в любых ситуациях, так как они рискуют перегореть. Четкое следование установленному распорядку дня поможет избежать трудностей.

Телец

В начале февраля Тельцы почувствуют потребность в стабильности, и погружение в повседневные дела принесет им ощущение счастья. Это идеальное время для развития творческих способностей, но не стоит при этом терять авторитет на рабочем месте. После 10 февраля у Тельцов появится шанс заявить о себе на работе и получить заслуженную премию.

Близнецы

Луна будет способствовать улучшению ваших коммуникативных навыков. В период убывающей луны вы сможете найти новых друзей и надежных партнеров. Не бойтесь просить поддержки у окружающих, проводите переговоры и укрепляйте существующие связи. До середины февраля у вас будет возможность мотивировать окружающих, так что используйте этот талант в полной мере.

Рак

В первой половине февраля Ракам не следует ожидать великих побед. Вы вымотаны и нуждаетесь в перерыве. Представителям знака требуется время, чтобы разобраться в своих чувствах и эмоциях. Также важно прояснить свои желания и, возможно, составить план, который поможет в достижении целей. Но, к сожалению, все это не раньше начала марта. Сейчас работу следует воспринимать как обязательство, не проявлять инициативу и просто выполнять текущие задачи.

Лев

До середины февраля Львы будут сосредоточены на своей карьере, что вполне объяснимо. Ведь у них есть все возможности для успеха в этой области Но они не должны полностью игнорировать личную жизнь и просьбы близких. В противном случае Львы могут столкнуться с привычной проблемой: быть успешными в работе, но чувствовать себя одинокими внутри.

Дева

Для Дев наступает "волшебное" время. Они смогут расширить свои горизонты и сделать значительный рывок в финансовом плане. Однако для этого представителям знака придется выйти из зоны комфорта. Дополнительной работы не предвидится, поэтому они могут сосредоточиться на общении со старыми партнерами. Возможно, придется идти на компромисс или уступать в каком-то вопросе.

Весы

С началом февраля жизнь Весов наполнится романтикой. В период с 1 по 15 число они будут ощущать особенно сильное влечение к любовным утехам. Для тех, кто уже нашел свою вторую половинку, это время станет возможностью укрепить свои отношения. Но во второй декаде месяца Венера проверит Весов на прочность, подкинув им различные искушения. 

Для одиноких Весов этот период обещает быть полным страстей, однако следует помнить, что новые знакомства вряд ли перерастут во что-то серьезное и долгосрочное. Лучше отнестись к этому как к приятному временному увлечению.

Скорпион

Скорпионы в феврале сосредоточатся на своих финансовых амбициях. В первой половине месяца они обнаружат, что это время особенно благоприятно для увеличения дохода, будь то через открытие собственного дела или нахождение источников пассивного дохода. Скорпионам следует доверять своей интуиции, так как это может помочь им получить приличные деньги. 

Стрелец

Стрельцам звезды советуют не ограничивать свою фантазию. Этот знак зодиака будет полон энтузиазма для реализации даже самых смелых идей. Не устанавливайте себе рамки, доверьтесь судьбе. 

Если есть желание попробовать что-то новое — смело беритесь за дело, не обращая внимания на конкурентов. Но не стоит полностью погружаться в творчество или работу. В первых числах февраля Стрельцам нужно беречь свои силы и чаще менять сферу деятельности.

Козерог

Для Козерогов период до 15 февраля будет благоприятным для приобретения новых знаний и навыков. В эти дни они смогут быстро усваивать информацию и найти ей применение. Если Козероги ведут свой бизнес, то стоит записаться на курсы для личностного роста. Козерогам, работающим в найме, может быть полезно попроситься в командировку, где они смогут набраться опыта у старших коллег.

Водолей

Водолеи вступили в период, когда их мотивация достигла пика, и они готовы к активным действиям для достижения своих целей. Чтобы добиться успеха, окружите себя людьми, которые разделяют ваши взгляды, и смело делегируйте часть рабочих задач. Не забывайте о необходимости периодически отдыхать и менять вид деятельности, чтобы избежать переутомления.

Рыбы

Рыбам следует сосредоточиться на своем внутреннем состоянии и духовных практиках. Слушая свою интуицию, они смогут избежать многих ошибок. Сейчас Рыбы не в лучшей форме. Возможно, некоторые из них находятся в одном шаге от депрессии. Поэтому постарайтесь заниматься только теми делами, которые приносят радость и способствуют внутреннему исцелению.

...

  • 0

Популярное

Последние новости