Новолуние 9 февраля подарит неожиданную любовь трем знакам: готовьтесь к перевороту в личной жизни

Новолуние 9 февраля подарит неожиданную любовь трем знакам: готовьтесь к перевороту в личной жизниpxhere.com

Новолуние 9 января перевернет личную жизнь трех знаков зодиака. У избранных ночного светила появится любящий и надежный партнер. Гороскоп опубликовали на сайте wday.ru. 

Овен

Новолуние 9 января дарует Овнам новые возможности в личных отношениях. Всю инициативу вы возьмете на себя. В это время представители знака почувствуют себя необычайно энергичными, словно их жизнь заполняет необъяснимая сила. Это ощущение похоже на то, как если бы вас подключили к мощному источнику энергии. Возможно, Овны встретят свою любовь в месте, где собирается много людей. Вероятно, это будет связано с вашей работой или участием в какой-то групповой деятельности.

Телец

Судьбоносное знакомство Новолуние подарит и Тельцам. Встреча с будущей половинкой может произойти на работе. Либо у вас начнется роман с человеком, который занимает высокую должность. Он точно будет статуснее вас.

С 9 февраля жизнь Тельцов начнет круто меняться, будет дан старт некой трансформации. Вы совершенно другими глазами посмотрите на сферу отношений. Представителям знака захочется больше свободы, воздуха, легкости в личной жизни. А что самое приятное, ровно это вы и получите. 

Лев

В период новолуния Львов ожидает встреча, способная кардинально преобразить их судьбу. Любовь буквально ворвется в вашу жизнь. Знакомство с будущей второй половинкой может произойти при необычных обстоятельствах. Например, встреча случится во время поездки. Либо у Львов завяжутся отношения с человеком, которого они никогда не рассматривали в качестве потенциального партнера. Звезды говорят, что новый возлюбленный будет связан с вашей работой. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости