Госпожа удача взяла под крыло избранных: четыре знака весь 2024 год будут богатеть всем на зависть

Госпожа удача взяла под крыло избранных: четыре знака весь 2024 год будут богатеть всем на завистьpxhere.com

Весь 2024 год четыре знака зодиака будут неприлично богатеть. Сама госпожа удача, кажется, поведет их за руку к успеху. Гороскоп опубликовали на сайте wday.ru. 

Телец

Тельцам в 2024 году предстоит период процветания и богатства. В апреле и мае ожидается уникальное астрологическое явление - Великий Стеллиум планет в знаке Тельца, а также Аспект миллионера в сфере работы и финансов, что обещает значительные достижения. Произойдет настоящий прорыв! Это особенно важно для Тельцов, занятых в сфере информационных технологий, нейросетей и медицины. Больше всего денег представители знака заработают в июне. Финансово успешным будет также период с 25 по 28 мая. 

Скорпион

В июне Юпитер, планета, управляющая финансами, переходит в ваш дом капиталов и инвестиций. Скорпионы получат крупную сумму денег, причем в виде вложения в их бизнес. Но настоящий финансовый успех ждет представителей знака на Новолуние в Стрельце, которое состоится 1 декабря 2024 года. В это время у вас может появиться новый источник дохода и новый способ управления финансами.

Овен

Май обещает быть наиболее "прибыльным" и продуктивным месяцем для Овнов, особенно период с 25 по 28 число, когда Венера, планета, управляющая вашими финансами, будет в союзе с Юпитером. Но на самом деле еще в апреле вы почувствуете, что у вас открылся новый денежный поток. Особенно нужно обратить внимание на дату 8 апреля. Личный проект Овнов принесет им значительный рост. Причем речь не только о финансовом обогащении. Самооценка представителей знака тоже значительно повысится. 

Водолей

В 2024 году Водолеи станут настоящими любимцами госпожи удачи. Так как Плутон, планета больших денег, будет находиться в вашем знаке с января, вы сможете успешно продвигать личный проект. Не будет ни страха, ни сомнений. Продолжайте смело идти вперед и слушайте свою интуицию. Она в этом году невероятно усилится. Самыми важными месяцами для Водолеев станут июнь и сентябрь. Именно 18 сентября произойдет первое затмение в Рыбах, которое начнет двухлетнюю программу большого перераспределения ваших финансов. У представителей знака появится серьезная обязанность, но и зарплата будет расти в прогрессии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости