Богатство идет в руки: карьерные успехи этих знаков вызовут зависть у конкурентов с 30 января

Богатство идет в руки: карьерные успехи этих знаков вызовут зависть у конкурентов с 30 январяpxhere.com

С 30 января по 4 февраля Вселенная подкинет всем знакам зодиака сюрпризы. Одним карьерный рост и материальное обогащение, другим испытания. Гороскоп опубликовали на сайте "7days.ru".

Овен

Овнам предстоит непростой период. Люди этого знака вроде бы готовы к продвижению по службе, но руководство хочет убедиться в их профессионализме. Это означает, что Овнам придется снова демонстрировать свои способности и доказывать, что они заслуживают новую должность. Такое положение дел может расстраивать Овнов, поскольку они не любят тянуть время.

Телец

Тельцы достигли стабильности в финансах, и теперь их ждет только увеличение доходов. Однако лучше не тратить деньги на ненужные покупки или вести расточительный образ жизни, что свойственно людями этого знака. В профессиональной сфере могут возникнуть разногласия с коллегами, однако поводов для беспокойства нет. Вы сможете разрешить все конфликты.

Близнецы

Для представителей знака наступил период новых знакомств и переговоров. Это вполне удобное время для Близнецов. Однако вы можете испытывать недостаток уверенности для начала активных действий. В таком случае люди этого знака рискуют остаться с нереализованными мечтами и чувством усталости. Постарайтесь, чтобы каждая встреча или беседа приносили вам пользу.

Рак

В конце января Раки получат энергетический заряд от сочетания Венеры и Юпитера, что наполнит их силами и вдохновением. Это поможет вам собраться с духом и подготовиться к важной беседе с начальством. представители знака осознают, что больше не могут выдерживать монотонность своей работы. Раки будут готовы обсудить вопрос о повышении или увеличении зарплаты. Как это повлияет на их ситуацию, станет известно в ближайшем будущем.

Лев

Львы в этот период будут удивительно открыты для критики и смогут ее услышать. Вы захотите изменений в своей работе, но подходящий момент для этого может не представиться. Львы большую часть времени будут размышлять и мечтать. Если представители огненной стихии не вернутся к реальности, то изменения в работе настигнут их, но, к сожалению, в негативном ключе. И тогда уныния не избежать. 

Дева

Девам предстоит стабильная и продуктивная неделя. Вы готовы наверстать упущенное во время январских каникул и наконец завершить все отложенные задачи. С начала февраля Девы снова вступят в борьбу, оттесняя конкурентов. Желаем вам удачи и завидуем вашей продуктивности.

Весы

На этой неделе Весам предстоит навести порядок в своих делах, что является типичным для них, так как они склонны откладывать важные задачи на потом. Особенно напряженным будет период до конца января. Если Весы справятся с текущими проектами, то в начале февраля их ожидает приятный бонус в виде дополнительного дохода.

Скорпион

Представителям знака придется покинуть свою зону комфорта и начать работать в команде. Обычно предпочитающие одиночество, Скорпионы должны объединить с кем-то усилия, чтобы добиться желаемого. Наиболее успешными будут те Скорпионы, которые занимаются торговлей. В других сферах возможны конфликты с коллегами, но важно сохранять самообладание и помнить, что в споре рождается истина. 

Стрелец

Стрельцам следует быть особенно внимательными при обработке любых платежей и квитанций. Если вы допустите ошибку в бытовых вопросах, например, отправите деньги не туда, то сможете легко справиться с этой проблемой. Но гораздо хуже, если Стрельцы начнут ошибаться в рабочих документах и отчетах. Проверяйте все несколько раз и старайтесь не планировать много задач на первую половину недели: до среды вы будете максимально невнимательны.

Козерог

Козерогам важно сохранять позитивный настрой. В последнее время вы стали немного угрюмыми, что сказывается на работоспособности. Эти изменения не остались незамеченными и вашим начальством. Риск получить выговор становится все более реальным, поэтому Козерогам следует взять себя в руки. Если вы продолжите уходить в себя, отношения испортятся не только с руководством, но и с коллегами, которые могут начать смотреть на вас с недовольством. А Козероги не любят когда их осуждают!

Водолей

Водолеям на этой неделе рекомендуется больше отдыхать. Благодаря гибкому графику работы, вы сможете достичь большего, чем планировали. Не стоит накапливать проблемы, но и проявлять инициативу тоже не следует. Решайте возникающие вопросы по мере их появления и старайтесь не помогать всем из-за чувства жалости. Вместо этого, вы сами можете попросить помощи. Сосредоточьтесь на себе! Пока Уран переходит из ретроградности, Водолеи будут испытывать моральное истощение.

Рыбы

Рыбам пора наслаждаться плодами своего труда. Вы достигли желаемого и теперь вступаете в период, когда можно радоваться результатам, в том числе и материальным. Также это время для отдыха и расслабления. Однако не стоит проводить все время в бездействии. Лучше заняться творчеством или провести время с коллегами после работы. Это поможет наладить важные контакты, которые скоро могут пригодиться.

...

  • 0

Популярное

Последние новости