С 27 января одних знаков Вселенная вознаградит и поднимет на Олимп, других разорит и лишит работы

С 27 января одних знаков Вселенная вознаградит и поднимет на Олимп, других разорит и лишит работыpxhere.com

С 27 января и до 1 сентября 2024 года Уран перестанет быть ретроградным, что принесет облегчение большинству знаков зодиака. В этот период многие смогут достичь успеха в финансовой сфере и карьере. Однако не ко всем планета будет благосклонна. Некоторые столкнутся с трудностями и потерями, которые, тем не менее, послужат уроками от небесного тела. Гороскоп опубликовали на сайте "7 дней.ru". 

Овен

Овны могут ожидать изменений в финансовой сфере с 27 января по 1 сентября. Они либо потеряют большую сумму денег, либо найдут новый источник дохода. Все будет зависеть от их собственных действий.

Телец

Представители знака уже давно ждут хоть каких-то сдвигов в судьбе. Глобальная перестройка созвездия Тельца уже началась и продлится до конца весны 2024 года. Главное не потеряться в приоритетах и не отказаться от своих целей, только тогда можно рассчитывать на успех.

Близнецы

Близнецы же могут ожидать серию новых знакомств, как приятных, так и не очень. Изменения в их жизни будут связаны исключительно с третьими лицами, поэтому они должны быть особенно внимательны при выборе людей, которым они доверяют, поскольку от этого может зависеть их будущее.

Рак

Семейные и серьезные Раки вдруг станут эгоистичными и стервозными. Перемены в жизни будут связаны с изменением их отношения к окружающим. Влияние Урана побудит Раков отказаться от своей обычной уступчивости и стремления всем угодить. Как только Раки начнут проявлять больше решимости и характера, у них появится шанс сделать значительный прорыв в карьере.

Лев

Львы с выходом Урана из ретроградности захотят начать новую жизнь. Однако настоящие изменения произойдут только тогда, когда они проявят сочувствие и начнут активно помогать своим близким. Львам предстоит отойти от чрезмерной концентрации на материальных ценностях и собственных интересах.

Дева

Дев также ожидают изменения, хотя они и не будут такими глобальными, как у других знаков зодиака. Людям этого знака стоит пересмотреть свое отношение к работе, стать менее ответственными и уделить больше времени себе и своему здоровью. Также перед ними открывается возможность отойти от повседневной рутины и заняться действительно важным проектом.

Весы

Людям, рожденным под знаком Весов, предстоит период финансовых трудностей. Похоже, что Уран задумал проверить их на прочность, так что ожидать увеличения доходов не приходится. Вместо этого Весам может грозить потеря денег, связей и даже работы. Важно быть особенно внимательными и осторожными, особенно до лета 2024 года.

Скорпион

Скорпионы должны пересмотреть свои отношения с родственниками и близкими. С окончанием ретроградного движения Урана, они могут столкнуться с претензиями от тех, кого когда-то обидели. Если не уделять внимание разрешению конфликтов, к осени 2024 года Скорпионы рискуют оказаться в одиночестве.

Стрелец

Стрельцы же могут рассчитывать на благоприятный период. Уран ценит активность и смелость, что делает Стрельцов его фаворитами. Они смогут наслаждаться жизнью и получать поддержку от планеты. Однако с началом сентября, когда Уран снова станет ретроградным, Стрельцам придется снова решать проблемы самостоятельно, без поддержки космических сил.

Козерог

Каждые шесть месяцев, когда планета Уран меняет свой курс, люди, родившиеся под знаком Козерога, начинают испытывать внутренние изменения. Уран не влияет напрямую на жизнь Козерогов, но их психическое состояние может пострадать. С 27 января они столкнутся с колебаниями настроения, необоснованными конфликтами и стрессом. Восстанавливаться Козероги будут до марта 2024 года.

Водолеи

Водолеи также столкнутся с проблемами во время изменения курса Урана. Они могут стать участниками конфликтов на работе, и большинство коллег прекратят с ними общение. Однако это не повлияет на их карьеру. Только обычные дела могут потребовать больше усилий, чем обычно.

Рыбы

Рыбы оказались в более благоприятной ситуации. Недавно они чувствовали себя безнадежно, казалось, что удача их игнорирует. Но Уран привнесет в их жизнь мотивацию, помогая решить несколько проблем одновременно. Однако их следующие шаги определят, смогут ли они в дальнейшем рассчитывать на поддержку этой строгой планеты.

...

  • 0

Популярное

Последние новости