Новолуние 25 января перевернет жизнь 3 знаков: одни найдут путь к богатству, другие - дело жизни

Новолуние 25 января перевернет жизнь 3 знаков: одни найдут путь к богатству, другие - дело жизниpxhere.com

Первое полнолуние нового года, которое принято называть Волчьей Луной, наступит 25 января. Согласно народным поверьям, Волчья Луна несет с собой тяжелые времена, когда люди живут без особой надежды на лучшее. Однако в этом году полнолуние произойдет в созвездии Льва. А значит, не все так плохо. У людей появятся возможности для самореализации, карьерного роста и достижения целей. Гороскоп опубликовали на сайте 7days.ru. 

Тем не менее, не все знаки зодиака смогут воспользоваться этими возможностями в полной мере. Большинству людей рекомендуется подходить к датам с 25 по 27 января с особой осторожностью, стараясь избегать стресса и переутомления. Возможные проблемы со сном в эти дни могут быть минимизированы путем снижения активности в социальных сетях, увеличения времени, проведенного в кругу семьи, и прогулок на свежем воздухе. Также важно не переусердствовать с физическими упражнениями и избегать алкоголя.

Но кое-кого эти предостережения не касаются. Три знака зодиака оказались в числе любимчиков ночного светила. 

Лев

Львам следует прислушаться к интуиции. Именно внутренние ощущения могут стать надежным помощником в достижении целей. Сейчас перед представителями знака открываются перспективы улучшить свое финансовое положение и найти дело, которое будет приносить удовольствие. Однако вам придется сделать выбор и чем-то пожертвовать. Львам предстоит решить, что для них важнее: работа или личная жизнь. Что вы цените больше: спокойствие в семье, романтические отношения и любовь или карьерный рост и материальное благополучие? Поймите, Полнолуние вовсе не враг вам. Оно может помочь исполнить желания. Но для этого вам нужно понять, чего вы хотите больше всего. 

Стрелец

Стрельцы обнаружат свой путь к богатству. Луна настроена к вам благосклонно. Но не ждите, что все придет прямо в руки. Представителям знака придется попотеть. Стрельцы почувствуют, что готовы сдаться, но потерпите, в Волчью Луну у них откроется второе дыхание. Ваша жизнь совершенно точно изменится с 25 января. Вселенная давно планировала вмешаться в судьбу людей этого знака, и теперь пришло время для действий. Положитесь на собственные силы и ищите поддержку у близких людей.

Водолей

Еще один представитель зодиакального круга, которого Луна готова наградить за старания. Но для того, чтобы сделать жизнь лучше, Водолеям нужно переосмыслить свои жизненные принципы и решить, готовы ли они рисковать добрым именем для достижения собственных целей. Водолеи часто беспокоятся о мнении окружающих. Но, возможно, пришло время начать жить так, как хочется вам? 

А вот представителей водных знаков зодиака (Рака, Скорпиона и Рыб) порадовать нечем. С 25 по 27 января проблем у этих людей станет больше. Не стоит думать, что судьба проверяет вас на прочность, но вы можете ощутить тревогу и нервозность. А знаете, что самое главное? После таких испытаний обычно всегда наступает рост во всех областях жизни.

...

  • 0

Популярное

Последние новости