Хотите обеспечить ребенку счастливую и богатую жизнь, назовите его этим именем

Хотите обеспечить ребенку счастливую и богатую жизнь, назовите его этим именемpxhere.com, marieclaire.ru

Родители часто испытывают ответственность и даже страх при выборе имени для своего ребенка. Нумерология может помочь подобрать имя, которое обеспечит счастливую жизнь новому человеку. Материал опубликовали на сайте marieclaire.ru. 

В таблице ниже представлены все буквы русского и английского алфавитов и их соответствие определенным числам. С помощью этой таблицы вы можете рассчитать любое слово или фразу и перевести его в число. 

Нужно учитывать не только полное имя, но и сокращения, которыми вы планируете называть ребенка. Например, выбор пал на "Марию". Тогда очень важно обратить внимание и на уменьшительно-ласкательные формы имени, которые, наверняка, будут использоваться в течение жизни девочки - Машенька, Маруся, Маня.

Будьте осторожны, если сумма цифр имени, полного или сокращенного, содержит следующие числа: 13, 14, 16, 19. В жизни такого человека могут быть проблемы - эгоизм, гордыня, обманы, любовные треугольники и скандалы. Чтобы избежать этого, выбирайте имена и их сокращенные версии, которые формируют следующие числа: 7, 10, 11, 12, 22, 29, 33.

Теперь давайте посмотрим, как это работает, на примере имени Мария.

Мария

М — 5; А — 1; Р — 9; И — 1; Я — 6

Сложив все цифры вместе, мы получим так называемый сверхзнак — 22. Сверхзнак означает, что человеку не только много дано, но с него еще и много требуют. Это всегда о глобальных проектах и задачах - такой человек сможет реализоваться в любой области. Это трудолюбивые и обязательные люди. 

Проанализируем уменьшительные к этому имени: Машенька — 33 — хороший вариант под названием «целитель душ», однако иногда он имеет негативную родовую программу, которая может помешать девочке создать счастливую жизнь.

Маня — 19. Кармическое число, которое говорит о злоупотреблении властью. Этот вариант сокращения лучше не использовать.

Возьмем еще одно имя.

Ксения

К — 3; С — 1; Е — 6; Н — 6; И — 1; Я — 6

Сложив все цифры вместе, получим 23, 2+3=5. Пятерка очень коммуникабельна, буквально все блага к ней приходят через связи, она очень активная и любознательная. Эмоциональная девочка, будет желать поддержать все подряд — и детей в саду, и животных — не мешайте ей это делать, так как широкая душа будет нести свет в мир.

Александр

А — 1; Л — 4; Е — 6; К — 3; С — 1; А — 1; Н — 6; Д — 5; Р — 9

В сумме цифр получаем 36, а складывая их вместе, получаем 9. Настоящий мудрец, у которого очень развиты память и образное мышление, богатый внутренний мир и множество накопленных знаний. Это смелый и целеустремленный человек, который проходит там, где не пройдут другие.

Саша — 1+1+8+1=11. Это хорошее число. Мудрость будет проявляться даже в раннем возрасте, с ним всегда получится договориться. Это также чувствительный мальчик или девочка. Он или она много думает, очень интуитивен и изобретателен. Единственный минус — иногда малыша могут сопровождать резкие смены настроения.

Важно помнить про еще один момент. Существуют имена, которые априори являются носителями большого количества воспоминаний и опыта. Они все хранятся в коллективном поле и начинают всплывать тогда, когда тем или иным именем начинают пользоваться. И поэтому ребенка лучше не называть следующими именами:

Девочки: Инна и Эльмира (плохой характер), Вера, Надежда, Любовь (женщины отдающие, жертвующие), Снежана (высокомерие), Милана (сплетни, подлость), Анжела (легкомыслие, ищет мужское внимание), Яна (постоянно в поиске), Кристина (сложный характер).

Мальчики: Адам (ловелас), Юлиан (сложности везде), Анатолий (алкоголь), Мирослав (обязательства), Артур (имя давит на слабого ребенка), Нестор, Вадим (постоянно в поиске), Савелий (болезненный).

Разберем последнее: Савелий — ребенок с этим именем будет крайне болезненным, слабеньким.

С — 1; А — 1; В — 3; Е — 6; Л — 4; И — 1; Й — 2

Сумма цифр 18, то есть цифра имени — 9. Ребенок-мудрец. Но лучше такого имени избегать, чтобы не создать семье лишнее неудобство. Коллективная память в действии — это про данное имя.

Обратите внимание, если при расчете у вас получится 33, как в имени Елизавета, это может означать двоякую программу — и как целитель душ, то есть мощный духовный лидер, влияющий на массы, но и возможную кармическую программу, передающуюся по роду — например, могут быть сложности в отношениях или при выборе деятельности.

Вот несколько простых рекомендаций, которые помогут вам выбрать имя для вашего ребенка:

Если в вашей семье уже есть кто-то с выбранным именем, важно провести практику и представить нового члена семьи всем родственникам. Попросите их поддержки и помощи в избавлении от всех негативных ассоциаций, связанных с этим именем.

Не стоит давать ребенку имя в честь кого-то, например, вашего начальника, знаменитости или публичной персоны. Лучше дать ребенку возможность создать свою собственную, богатую и уникальную жизнь, не смотря на других.

Использование церковных календарей и святцов для выбора имени может быть полезным, но только до определенного момента. В церковном календаре указаны имена выдающихся людей, однако их жизнь часто была полна трудностей и лишений. В прошлые времена это был один из немногих способов достичь просветления, но сейчас другие времена.

Если вы выбираете имя, которое не соответствует дате рождения ребенка, это может вызвать сильный диссонанс или энергетический разрыв. Такое имя может вызвать у ребенка неприязнь, и он может попытаться его изменить - сократить, удлинить, добавить окончание или придумать себе прозвище.

Учитывайте дату рождения ребенка. Если она считается негативной (1, 2, 4, 7, 13, 14, 16, 19, 25), то правильно выбранное имя при рождении может помочь скорректировать последствия от не самой удачной даты.

...

  • 0

Популярное

Последние новости