Волжскому водителю резко стало плохо за рулем, и он сбил женщину с ребенком

Волжскому водителю резко стало плохо за рулем, и он сбил женщину с ребенкомУГИБДД МВД по РМЭ

10 января в Республике Марий Эл произошло три аварии, в которых люди получили травмы. Подробности сообщают в пресс-службе Госавтоинспекции региона.

Первый инцидент произошел около 7:30 утра в Медведевском районе на трассе «Йошкар-Ола-Уржум». Водитель автомобиля Kia Rio, 52-летняя женщина, не смогла справиться с управлением из-за сложных дорожных и погодных условий. Ее машина съехала в кювет и опрокинулась. В результате аварии женщина получила травмы и была направлена на амбулаторное лечение.

В то же время на той же дороге произошло еще одно ДТП. Водитель автомобиля «Лада Ларгус», 60-летний мужчина, выбрал слишком высокую скорость и не смог контролировать свое авто. Он врезался в стоящую в потоке машину Renault, которая в свою очередь ударила Toyota. Затем Renault столкнулась с Hyundai. В результате этой цепной реакции 31-летняя водитель Renault получила травмы и была направлена на амбулаторное лечение.

Третье ДТП произошло около 8 утра на нерегулируемом пешеходном переходе на улице Кошкина в городе Волжск. Водитель Volkswagen Jetta, 57-летний мужчина, по предварительным данным, из-за внезапного ухудшения самочувствия сбил 32-летнюю женщину с 5-летним ребенком. Мама с ребенком были доставлены в больницу, но после осмотра их отпустили домой с рекомендацией амбулаторного лечения. Водитель автомобиля был госпитализирован.

...

  • 0

Популярное

Последние новости