В Горномарийском районе водитель ВАЗ без прав устроил ДТП: от освидетельствования отказался

В Горномарийском районе водитель ВАЗ без прав устроил ДТП: от освидетельствования отказалсяУГИБДД МВД по РМЭ

В Марий Эл за выходные случилось 7 ДТП. Больше десяти жителей пострадали. Об этом сообщают в пресс-службе УГИБДД МВД по Республике Марий Эл. 
 
В субботу, 25 ноября в Марий Эл произошло ДТП. Около 12 часов в Оршанском районе на 117-м километре автодороги Вятка 34-летний водитель машины Jetour слетел с дороги. Мужчина не учел дорожные условия, а также выбрал небезопасную скорость движения. После съезда в кювет автомобиль налетел на дерево. Водитель и его 31-летний пассажир получили травмы различной степени тяжести. 
 
Также из-за того, что 52-летний водитель Hyundai не выбрал безопасную скорость движения автомобиля, а также не учел погодные и дорожные условия, мужчина не справился с управлением. Это произошло около 13:10 в Килемарском районе на 41-м километре автодороги Красный Мост - Килемары - Шаранга. Автомобиль съехал в кювет и перевернулся с наездом на дерево. В результате 43-летняя пассажирка получила телесные травмы. 
 
26 ноября около 15 часов в Йошкар-Оле на улице Строителей, у дома 50, 19-летний водитель ВАЗ-2114 столкнулся с автомобилем. Сообщают, что мужчина проезжал регулируемый перекресток улиц Строителей-Прохорова. Когда он поворачивал налево на зеленый сигнал светофора, не пропустил машину Nissan, которая двигалась во встречном направлении. За рулем находилась 52-летняя жительница. В результате женщина была госпитализирована с травмами. 
 
Около 15:30 в Горномарийском районе на 28-м километре автодороги Козьмодемьянск - Большой Сундырь 37-летний водитель ВАЗ-2115 в сложных погодных условиях выбрал небезопасную скорость движения и не справился с управлением. Машина вылетела на встречную дорожную полосу и столкнулась с автомобилем Lexus, который ехал навстречу. За рулем находился 32-летний мужчина. В результате столкновения пострадали водитель ВАЗ и его 42-летняя пассажирка. Сообщают, что у водителя ВАЗ не было прав и страховки. Также он отказался от прохождения проверки на состояние опьянения. На него составили административные материалы. 
 
В поселке Сернур около 16 часов на Советской улице 44-летний водитель ВАЗ-2114 не справился с управлением в условиях снегопада и метели. Он выбрал небезопасную скорость движения и выехал на встречную полосу. В результате машина столкнулась с автомобилем Chery. За рулем находился 45-летний житель. Травмы получили водитель ВАЗ, 44-летняя и 68-летняя пассажирки, а также 67-летняя пассажирка автомобиля Chery. 
 
Около 16:30 в Звениговском районе на 4-м километре автодороги Кокшайск - Красногорский 48-летняя женщина не справилась с управлением машиной Nissan. В сложных погодных условиях она съехала в кювет. В результате 51-летний пассажир автомобиля получил травмы.

Около 23:30 на подъезде к Йошкар-Оле, на 7-м километре в Медведевском районе, 32-летний водитель ВАЗ-2110 в сложных погодных условиях не справился с управлением и съехал с дороги с последующим наездом на опору ЛЭП. Сообщают, что у мужчины не было водительских прав. Пострадавший госпитализирован с тяжелыми травмами.

...

  • 0

Популярное

Последние новости