Легковушка сбила насмерть женщину в Советском районе

Легковушка сбила насмерть женщину в Советском районе УГИБДД МВД по РМЭ

В Марий Эл за сутки сбили четверых жителей. В результате одного ДТП погибла женщина. Об этом сообщают в пресс-службе УГИБДД МВД по Республике Марий Эл. 
 
15 ноября около 12 часов в Марий Эл произошло ДТП. В Советском районе на 48-м километре автодороги Куяр - Солнечный - Ронга, на улице Кирова в селе Ронга, автомобиль ВАЗ-2123 сбил 73-летнюю жительницу. За рулем находился 61-летний мужчина. Сообщают, что женщина переходила дорогу не по пешеходному переходу недалеко от перекрестка. Она скончалась на месте. 
 
Около 16:20 в Козьмодемьянске на улице Гагарина, у дома 25, сбили пожилую женщину. 60-летний водитель Chevrolet не уступил дорогу 73-летней жительнице, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Пострадавшую доставили в больницу с травмами. На водителя составлен административный материал. 
 
Примерно в 17:10 на 9-километре в Медведевском районе, на подъезде к Йошкар-Оле, 42-летний водитель ВАЗ-1118 сбил девушку. 17-летняя жительница переходила дорогу по пешеходному переходу, который не регулировался светофором. Девушку госпитализировали с травмами. По факту ДТП на водителя составили административный материал за то, что он не уступил пешеходу. 
 
Также около 17 часов в Йошкар-Оле на Ленинском проспекте, у дома 18, автомобиль Haval сбил 59-летнего мужчину. За рулем находился 39-летний житель. Сообщают, что при повороте налево на разрешающий сигнал светофора, автомобиль не уступил пешеходу. Мужчина переходил дорогу на зеленый свет. Пострадавший получил телесные травмы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости