Твоя мобильная история

«МегаФон» объявила о старте нового конкурса

Ты не мыслишь жизни без сотового телефона? Ты полон креативных идей и хочешь получить за них планшет или смартфон? Тогда ты просто обязан поделиться с миром своей мобильной историей!

17 февраля компания «МегаФон» объявила о старте нового конкурса для молодежи. На этот раз – в области короткометражного кино. «Мобильная история» – так называется конкурс видеороликов, поучаствовать в котором оператор предлагает школьникам и студентам.

- Этим проектом мы хотели не только стимулировать творческую активность молодых мариэльцев, но и привлечь их внимание к сфере информационных технологий, показать, что сегодня именно телекоммуникации во многом являются драйвером экономического роста и развития, – говорит директор компании «МегаФон» в Марий Эл Алексей Кошкин.

Партнером конкурса выступает республиканское министерство образования, а «мобильным Оскаром» за лучшую работу для начинающих режиссеров станут более чем достойные призы от «МегаФона»: современный планшетный компьютер и смартфон с поддержкой 4G.

Видеоистории о том, как мобильная связь помогает в жизненно важных ситуациях, принимаются до 10 марта. Затем все прошедшие предварительный отбор работы будут размещены в открытом доступе в сети, а точнее – в группе «МегаФон-Марий Эл» «ВКонтакте». С 12 по 17 марта там пройдет сбор «лайков» и комментариев.

Обратите внимание: при подсчете будут учитываться только голоса участников группы. Так будет выбран лучший ролик по мнению интернет-пользователей. Второго победителя определит специальное жюри, в состав которого входят специалисты в области кино и видеоиндустрии, независимые эксперты, журналисты и организаторы конкурса.

«День икс», то есть собственно подведение итогов, назначен на 18 марта. Автор работы, которую выберет профессиональное жюри, получит планшетный компьютер. А ролик, завоевавший симпатии интернет-пользователей, будет отмечен смартфоном.

Краткое руководство к действию:
1. Сними оригинальную видеоисторию на заданную тему.
2. До 10 марта пришли готовый ролик в формате AVI, MP4, MPEG, MOV или WMV продолжительностью не более пяти минут и размером не более 300 Mб на mobile_history12@mail.ru.
3. Вступи в группу «МегаФон-Марий Эл» «ВКонтакте»  https://vk.com/mariel.megafon.
4. С 12 марта следи за голосованием в группе, собирай «лайки» и комментарии.
5. Выиграл планшетный компьютер или смартфон? Получи свой приз 18 марта! 

...

  • 0

Популярное

Последние новости