В Йошкар-Оле управляющие компании обязаны проверять вентканалы дымоходов три раза в год

В Йошкар-Оле управляющие компании обязаны проверять вентканалы дымоходов три раза в годфото пресс-служба мэрии Йошкар-Олы

Без актов проверок паспорта о готовности к отопительному сезону выдаваться не будут

В администрации города состоялось совещание с организациями, обслуживающими жилищный фонд Йошкар-Олы.

Как сообщает пресс-служба мэрии Йошкар-Олы, на встрече обсуждались вопросы подготовки к предстоящему отопительному сезону. 71 многоквартирный дом в этом году должен пройти поверку узлов учета тепловой энергии. В соседней республике выявлены случаи массового вмешательства в работу узлов учета, поэтому теплоснабжающей организацией особо пристально будут проверяться настроенные параметры работы домового оборудования и в нашем городе.

 

Начальник отдела ЖКХ администрации города Наталья Барабанова сообщила, что за получением паспортов готовности необходимо обращаться в отдел ЖКХ, расположенный по проспекту Гагарина, дом 2. Руководитель Департамента государственного жилищного надзора Республики Марий Эл Эльвира Гамерова напомнила собравшимся, что управляющие компании обязаны проверять вентканалы дымоходов 3 раза в год, без соответствующих актов проверок паспорта готовности домов к отопительному сезону выдаваться не будут.

...

  • 0

Популярное

Последние новости