Каратисты из Козьмодемьянска на соревнованиях все стали призерами

Каратисты из Козьмодемьянска на соревнованиях все стали призерамифото с сайта Администрации г.Козьмодемьянск

Из пяти человек, четверо заняли первое место

В Саранске 18 февраля завершилось Первенство Приволжского округа по Всестилевому каратэ. В соревнованиях приняли участие 250 спортсменов из Марий Эл, Кировской, Ульяновской, Нижегородской области, республики Чувашия, Татарстан, Пермского края.

Соревнования проводились в дисциплине полный контакт, ограниченный контакт. От города Козьмодемьянска в соревнованиях приняли участие пять спортсменов.

В своих весовых и возрастных категориях первые места завоевали в полном контакте Даниил Фирсов, Артур Тимофеев, Максим Сидоров, Евгений Максимов. Второе место в возрасте 12-13 лет заняла в полном контакте Анисья Фирсова.