Герои проекта «Ремонт под ключ» рассказали свою историю

Семья Капоновых: «Вы подарили нам надежду и веру в чудо!»

Как мы уже писали ранее, каталог «Под ключ» совместно с партнерами делает бесплатный ремонт малоимущей семье. Галина и Вениамин Капоновы воспитывают правнучку Диану, от которой отказалась родная мать.

Неужели все это правда?
– Мама Дианы хотела отказаться от нее еще в роддоме, – рассказывает Галина Капонова. – Мне это сказал врач, когда я пришла их навестить. «Но вы не волнуйтесь, мы уже нашли Диане приемных родителей», – продолжил он. У меня тогда чуть сердце не остановилось! Я не могла позволить, чтобы мою правнучку воспитывали чужие люди, и мы с моим мужем забрали ее к себе. 

Когда нам сказали, что выбрали нашу семью для участия в новом проекте «Ремонт под ключ», долго не верили. Мы до сих пор не можем понять, почему именно нашей семье сделают бесплатный ремонт. Ведь таких, как мы, много. На что сотрудники каталога «Под ключ» просто ответили: «Потому что вашей семье этот ремонт нужнее».

Спасибо вам всем
Сейчас полным ходом идут приготовления к предстоящему ремонту. Мы выносим старую мебель, к нам приходят сотрудники компаний, делают замеры, спрашивают Диану о том, какой она себе представляет комнату. Разрешили даже самой выбрать обои, какие она хочет! На днях нам поставят новые пластиковые окна.
Мы хотим сказать вам всем большое человеческое спасибо от всего сердца. Вы делаете благородное дело. Сейчас это такая редкость. Вы подарили нам надежду и веру в чудо!

– Мы и представить себе не могли, что так много компаний откликнутся и захотят стать партнерами нашего проекта! После того как история Дианы была напечатана в каталоге «Под ключ» и газете «Pro Город», еще три компании пришли к нам сами с желанием помочь. Когда я задала Диане вопрос о том, хочет ли она что-то сказать маме, она ответила: «Мама, не пей больше. Я хочу, чтобы ты вернулась». В следующем номере мы обязательно расскажем вам о том, какие работы уже сделаны и что еще предстоит, – говорит Евгения Пойлова, главный редактор каталога «Под ключ».

Реклама

...

  • 0

Популярное

Последние новости