«Не вспомнила, где живет»: пропавшая 14-летняя девочка из Йошкар-Олы нашлась в Кировской области

«Не вспомнила, где живет»: пропавшая 14-летняя девочка из Йошкар-Олы нашлась в Кировской областидевочку нашли и передали полицейским/фото из соцсетей

Около 21:50 поступило сообщение о том, что ребенка ищут

Вчера, 14 июня, поздно вечером стало известно о пропаже 14-летней йошкаролинки. Об этом сообщает Лиза Алерт.

По информации поисковиков, девочка пропала в столице Марий Эл, не вернувшись с прогулки. Подросток была одета в серую футболку с большой бабочкой по спереди, серо-черные джинсы и белые кроссовки.

В тот же вечер в 22:00 планировался сбор на поиски по городу. Уже в 22:10 в комментариях появилась ссылка на запись из Яранского паблика. В посте было сказано, что Кировские полицейские устанавливали личность девочки, которая потерялась, "не помнит своих установочных данных и адреса проживания".

Через некоторое время личность подтвердили и это оказалась пропавшая йошкаролинка. Пока неизвестно, как подростку удалось уехать почти за сотню километров от дома и что стало причиной такого поступка.

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как уроженка Марий Эл пропала в Абхазии. Также следователи Марий Эл ищут женщину, которая пропала в День Космонавтики

А что вы знаете об этом? Ответ оставляйте в комментарии. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости